Накладные мюсли• 26 января 2015
А есть ли надежные застройщики в Софиевской и Петропавловской Борщаговке и Вишне
и Вишневом?
Подскажите плиз• 26 января 2015
София Киевская у меня подруга недавно купила, уже и въехали (до этого снимали, ремонт делали очень быстро), он по моему как раз сдался.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляirmartynenko
Чуть дальше от Софиевской - Петровское -Петровский квартал
а напротив: Львівський маєток )
из желе я• 26 января 2015
’Софиевская слобода’ темпы стройки просто удивляют - через окно наблюдаю, дома выростают как грибы.
Подскажите плиз• 26 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а напротив: Львівський маєток )
как он мне нравится! Я мимо ездила на работу прям таяла. Но в плане застройщика не знаю.
Я когда ездила, то считала по бордам что там сейчас строится 11 комплексов.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
мы там купили квартиру...но еще не заехали ,а соседи уже переехали)) Пока мучаются от звуков перфораторов)))
Подскажите плиз• 26 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я Вам по доброму завидую)
Я думала свою двушку поменять по деньгам получалось 3ка там, еще чуток оставалось. Но сейчас все поменялось на 3ку и ремонт не тянем с продажи двушки,а мне в декрет летом. Но с виду он безумно убтный и комфортный, и этажей не много, и аккуратненький такой и планировочки чудесные (мы там смотрели двухэтажную трешку) ...
ох, напомнили, пойду опять приценятся. Может ну, его на ремонт одной машиной пожертвовать.
А у Вас там какая квартира?
Извините, если лезу с расспросами, посто вспомнила эти аккуратные домики с красивыми крышами и слюнки потекли)
А у Вас там какая квартира?
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
У нас однокомнатная 43 кв. Но кухня-лоджия будет кухней студией. А комната как спальня. Мы брали на втором этаже в третьем доме. Детский сад уже построили (как и обещали), весной начнут строить спортивный комплекс. Уже открылся продуктовый магазин, строительный тоже есть уже. ЖЕК пока работу еще налаживает - не все сразу получется...но вроде стараються))
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я Вам по доброму завидую)
А у Вас там какая квартира?
У нас друзья взяли двухуровневую - сначала была проблема с конденсатом. Но они уже как 3 месяца живут, говорят проблема ушла о мере высыхания стен. Я еще никаких таких нюансов рассказать не могу - не живем). Единственное - когда на улице было - 15, в квартире без отопления было +9 (мы отопление не включали еще).
А вообще о всех проблемах жизни в ЖК можна почтать тут: и тут:
Жители довольно активны.
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я Вам по доброму завидую)
А у Вас там какая квартира?
А вообще вы правы...нас тоже этот комплекс подкупил свей ’кукольностью’))
А еще прозрачностью, все документы оформлены правильно. Никаких темных схем. И рассрочку дали без проблем, а потом мы хотели кредит в банке брать - застройщик как-то так по-дружески, что ли, реагировал на запросы банка и предоставлял все документы. Мы в итоге кредит не взяли, обошлись своими деньгами, но были приятно удивлены отношением к покупателям даже маленькой однушки.