КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Бяки-козяки• 26 января 2015
Ответ длясектантка
можно но надо не забывать, что очень много учащих, рисующих и тд. таких сайтов как у этого, полно.
возможно.....но во всем можно стать лучшим))))))
Сайтов типо контакта тоже много очень)))))

Чучело сосны• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я его знаю много лет и его заработки отличные и куча домохозяек по всему миру его обожает и берет уроки по скайпу, он купил себе пару лет назад квартиру в Киеве на Крещатике, так что не пишите того чего не знаете! У него очень много учеников и теперь уже пиарят его учеников, его имя сейчас знакомо многим и он отличный художник, у которого в тч и я брала уроки
мой кум о такой ситуевене говорит ’если веришь, значит ты в игре’ а кто то в свою очередь на таких лохах зарабатывает))
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длясектантка
может его посоветовали каким то женам банкиров, но это по знакомству и это не принесет больших денег.
у нас и девочки есть, ученики Сахарова которые тоже прилично зарабатывают и без жен банкиров, есть другие тайны ))
ФФФФристайла• 26 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что такое iт компания? Сори за необразованность
Информационные технологии- разработка программного обеспечение, компьютерные игры, разработка сайтов.
Гербалайф и Ко• 26 января 2015
прямые продажи:)
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
я на днях заказывала сувенирную продукцию шоколадную и нашла еще один отличный бизнес у знакомых придуманный за 5 минут и реализованный за неделю https://vk.com/shokopack

и примеров масса как можно зарабатывать деньги, было бы желания и знания))
Заместитель Анонима• 26 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
муж зарабатывает 15 000 - 25 000, зависимо от сезона. грузо-перевозки.
Своя машина?
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну так тож с тайнами.... а мы знаем какие в наших странах тайны... но вы не представляете себе о чем вы говорите, так как ваша фраза звучала, что домохозяйки ВСЕГО МИРА ЕГО обожают. а это не так . так как с таким призношением и никто ( а для мира он никто), только может несколько русских и там где-то о нем слышали, но правда во всех этих странах рядом с домом есть что-то для домохозяек... типа курсов... так что они домохозяйки ни в чем не нуждаются... но может конечно быть но не такой доход. таких художников миллионы..
Чучело сосны• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я к тому что его доходы великолепные , и он готов платить неплохие и он своему арт директору платить отличные комиссионные за то что он его пиарит
вы реально в это верите)) на просторах нашего постсоветского пространства, честным трудом денег не заработаешь, либо обман либо украсть и никак иначе) писать можно что угодно про художник, фотографов, айтишников и пр ))

сектантка• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня есть девочки вобще ниче не делают и зарабатывают. именно тайнами.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длясектантка
а я знаю того кто продает и придумывает стартарпы для тех кто думать не умеет и с фантазией плохо))
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
заработаеш. продажа фирмам банкам типа для оформления помещения.
Пульт от линолеума• 26 января 2015
Да тут рай для налоговой)))
Радуга-дуга• 26 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
500 у.е. - это 10 000 грн :)))))
все верно, описка.Извините.
Просто мыслила уже дальше)))), но не успела дописать.
Я работаю помощником управляющего гостиницей, это моя з.п, и поверьте, не самая большая, т.к управляющий и бухгалтер получает около 1тыс. у.е, вот это 20тыс. грн.
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вы правильно написали- кто продает и придумывает. А знаете ли вы тех кто ПОКУПАЕТ? теХ кто продает много, а тех кто покупает не так много
uulllaa• 26 января 2015
Я стоматолог-ортопед,зарабатываю на работе)
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длясектантка
на самом деле в этом бизнесе очень много возможностей заработать, и если хорошо думать, то будет еще больше, просто для реализация всего надо много денег, я прямо сейчас знаю минимум 3 классный стартапа,но есть ограничения по финансам
Єдина Країна• 26 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Какой товар??? Какой рынок??? (шок)
Вроде везде упали продажи.....
Донецк,хоз товары,емкости для воды,сумки- баулы,... Раньше было больше,умею перестраивать группу товаров по сезону.
azrz• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
мы ищем маркетинг-менеджера (топ-позиция), 45тыс
главного юриста проекта летом взяли на 35тыс.

(девелопмент, недвижимость)
маякните по вакансии

Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длясектантка
да, я умею продавать и знаю как искать тех кто купить и как им продать так, чтобы возникло желание купить)) я в продаж не один год работала) продать сложнее всего, по этому изначально надо думать как, кому и что продавать))
Чучело сосны• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

вы явно в розовых очках и с хорошим подспорьем в плане финансовой стабильности в лице мужа, папы, любовника, хорошего наследства или может в лотерею выиграли, иначе так бы не рассуждали, вы пойдите и попрбуйте впарить этот шоколад банковским работникам, компаниям или еще кому, там где корпорации(хотя бы маломальские) у вас не закажут а закажут из китая любой товар за копейки, это я образно говорю, а вы свою оригинальную идею заработка будете вертет рассматривая со всех сторон и не поймете почему же такая лажа))
Nina5522• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
девочки, мои вакансии - киев, кому подробности нужны - открываемся, буду с личку ссылки бросать. нужен нач.отдела продаж недвижимости, маркетинг-менеджер только со среды вывешу.
МЕНЯ ИНТРЕСУЮТ))))))Есть стаж. глав.бухом.
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю очень хороший старап. продажа всего чего не лень в особняк Януковича. По этому принципу у нас все стартапы делаются. куда трудней дело с реальной аудиторией. например с реальными домохозяйками по миру. тут надо говорить по анг без акцента. ТАК ЧТО ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА -это разное. Вы излагаете гипотетическую теорию- стартапы, домохозяйки по всему миру. Но это теория.фантазия.
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2015
кума начальник отдела в банке, з/п - 15 000 грн,
менеджеры автосалонов, менеджеры (нач. отдела продаж и закупок) в разл. сферах, стоматологи, зуб. мастера (без высшего образования), но с опытом работы уже более 8 лет в этой сфере - от 25000 зарплата у всех из перечисленных знакомых.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
я имею образования и знания в продажах и умею продавать не плохо, не более тогоеще умею стартапы придумывать и продавать ,это не плохо раньше получалась))
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
у меня другой вопрос. чаще читаю что з.п. 2-3 тыс грн. у мужей. Про банки знаю, что мало платят. а где еще такие з.п. ? или тут больше вариантов?
Nina5522• 26 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мне очень интересно. Есть опыт глав.бухом.
Чучело сосны• 26 января 2015
Ответ длясектантка
+++
сектантка• 26 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
вот и я говорю- у девушки фантазия, это конечно тоже хорошо, эти шоколадки красивые, да только вертеть их в обложки целый день и печатать на принтере, а доход от одной коробки 20 грн чистыми, может 2 коробки в день закажут= 40 грн дохода в день.
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ длясектантка
чтобы превратить это в реальность если вы не умете и не знаете как это делается, вам нужен тот кто умеет и знает)) и таких людей много, но они не работают за копейки, как правило приходиться хорошо потратить изначально и всегда есть риск что дело не окупится, не все даже хайтек стартапы выживают, но это вариант неплохой