КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а что продаете?
одежда, обувь мужская, женская, детская.
ценовая категория средняя и ниже среднего

БеллаДонна• 27 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
пусть выучит язык программирования и идет на заочку и на работу - будет 2 в 1)
Спасибо за совет.
Где учить этот язык программирования?

Мальчик действитльно гений в математике)) в школе на многое закрывают глаза (непосидючий, говорливый....) в бонус знаний.
Куплю орехи• 27 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за совет.
Где учить этот язык программирования?

сейчас хорошо востребованы джава-программисты. есть масса сайтов обучающих, уроков, видео на ютубе. есть даже в игровой форме обучение.
Понимаете. лишь бы ему это интересно было. Иначе не пойдет.
луганчанка• 27 января 2015
Ответ дляАноним Первый
У моего доход чуть больше 2 млн грн (это то о чем я знаю), если меньше расстраивается. Свой бизнес. Направлений несколько. Все время придумывает что-то новое или улучшает уже кем-то придуманное. Основной принцип: создавай, нанимай, автоматизируй. Он перфекционист, приводит бизнес в состояние, когда как можно меньше используется рабочей силы, а для тех кто работает создаются условия для облегчения работы, посредством автоматизации, модернизации оборудования, программного обеспечения и т.д. Ну и конечно хорошая зарплата тем кто работает, люди для него главный капитал в который он вкладывает ресурс. Ну и он очень упрямый, Телец у меня :)) пока недобъется своего не отступит.
а ему специалисты толковые не нужны?
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну вот!а мне здесь одна дама не поверила что в нашем маленьком городке директор банка получал5000гр.сказала что минимум -15.что я вру!
Ну, во-первых, в маленьком городке не директор банка, а управляющий отделением. Во-вторых, диреХтор Ваш плохо работает значит, потому что у меня кума руководитель отделения получает 20-35 тыс в месяц. У них человек 7-8 в штате. В самых маленьких отделениях, где 2-3 человека в штате, не меньше 10ти тысяч у руководителя.
Кисельная барышня• 27 января 2015
Ответ длянеДоЖиру
А чого ви думаєте, що він на айфон вимаганням заробив? До моїх дітей їздив додому масажит - реабілітолог. Я йому платила за масаж по 50 грн - він приїжджав після свого офіційного робочого часу і до мене дому. Те ж з педіатром- ми звертаємось до доцента з медичного універу, вона не зобов’язана нас приймати - на це є дільничий сімейний лікар, а вона до нас додому приїжджала, коли ми самі не могли до неї поїхати. Я абсолютно не вважаю таку вдячність хабарем чи вимаганням. Ви після роботи покрутіться як вони, а тоді рахуйте чужі Айфони. Наша педіарт мама двох дітей, пище докторську дисертацію. Тобто в неї після роботи і жіночої роботи вдома ще є наукова робота, на яку треба тратити час.
В мене сестра двоюрідна працювала вчителем малювання в школі. Вона за місяць ще, коли долар був 8, заробляла в районі 6 тисяч. Тому, що крім малювання в школі вона ще гурток в якомусь будинку культури вела і в приватній розвивалці працювала. Чужі гроші найлегше рахувати, а ви покрутіться як вони.
а я так и кручусь! А суть была в том что у них не официальные зарплаты высокие. И нечего им жаловаться что у них не высокая оф зарплата. Отца подруги оперировал врач так он на работу ездит на порш каене, а кругом то и слышно что у хирургов зп 2 тыс....
БеллаДонна• 27 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо!!!! Сориентиррвали)))
Мафиозная• 27 января 2015
Ответ дляНа перекуре
а зачем вы там работаете?
Ну университет далеко не в Киеве, и я только вышла из декрета.
У мужа зарплата-то густо, то пусто. К сожалению его профессия не ценится в этой стране, особенно в нашем городе.
Да и в принципе с работой сейчас напряг...Во многих организациях сокращения, по крайней мере в нашем городе.
Томатико• 27 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А сколько Вы вложили в бизнес? У Вас товар в наличии?

Некомильфо• 28 января 2015
Ответ дляАноним Первый
а Вашему мужу на работу случайно не нуже программист 1 с бухгалтерии? у меня муж очень умный, но в маленьком городе больше 10,000 никто не платит