КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2015

где вы работаете, на зарплаты25-30000грн?

Вопрос где люди работают на такие зарплаты - 25-40000,почитаешь так у многих такие зарплаты,вопрос где,что все айтишники?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляРекламама
Автор простите что не по теме.. прочитала что Вы вышивкой занимаетесь.. на каких сайтах за грницей продаете? дело в том что я тоже вышивальщица еще та.. более 20 картин в наличии( все редкие) . нахожусь в США . буду боагодарна за ответ
Я не продаю через сайт, муж ездит в Германию и возит, а там друзья продают, разница в 10 раз с нашей ценой

Вся такая растыкая• 26 января 2015
Работала в международной организации. Зарплата была 1000€+соцпакет (телефон, мед страхование и пр)
Чупа-чупс• 26 января 2015
Муж подполковник нац. гвардии, в этом месяце получил 2600 гр(((
Слава Украине....
Докладная• 26 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
в ай-ти, в медицине (например, практикующий хирург).
а за сколько нужно купить место хирурга, чтобы так в месяц зарабатывать?
Солнечная Танечка• 26 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Слава Украине....
странно, тут писали что платят очень хорошо сейчас в этом направление при таком звание
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, нужно было образование хорошее получить, не лениться, постоянно совершенствоваться. Но легче же завидовать и создавать такие темы на советчице?
А кто вам сказал , что я завидую, речь шла о зарплате официальной, надо читать внимательно, образования у меня 2 высших и я далеко не бедная барышня, так что тут вы не в тему попали, сори, интересовалось потому что.... Перечитывайте все с нуля , если есть желание
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляАпочемучка
Свой бизнес. ЗП больше, чем вы написали.
интересно, это какой бизнес с доходом выше 40тыс.грн.?
Жирафовое варьенье• 26 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Муж строитель,своя строительная бригада,строят особняки,уже 2 года работают- элитный поселок для верхушек милиции,з/п в сезон( не сезон зима 2 мес) от 20т
люстрировать всех нах...элиту эту...
Почемучка• 26 января 2015
Удивляет почему многие не верят в реальность таких зп. У мужа зп в районе указаной автором, скажу что это одна из самых низких зп у него в компании, меньше наверное только у ресепшиониста и офис менеджера
У меня в компании (имею ввиду крупные, известные, международные fmcg компании) бренд менеджер имеет в районе 30т, начальник отделов гораздо больше. Средняя зп в международной компании 12-20т (зависит от опыта)
В табачках и алко компаниях и того выше
И это чистыми, официально, плюс к этому оплата обедов, мед страховка, моб связь, корпоративные авто (если положено по должности или необходимо для работы)
но высокая зп это еще и огромная ответственность на работе, ненормированый рабочий день, часто работа без выходных и постоянно надо брать ноутбук домой, поработать немного вечером (за день часто все не успеваешь). Это много командировок и постоянный стресс

графиняВишенка• 26 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Слава Украине....
и вам не стыдно?
графиняВишенка• 26 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Слава Украине....
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 26 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Слава Украине....
верю, друг- подполковник СБУ - даже им конкретно порезали зарплату
Дама-мадама• 26 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я на днях заказывала сувенирную продукцию шоколадную и нашла еще один отличный бизнес у знакомых придуманный за 5 минут и реализованный за неделю https://vk.com/shokopack

и примеров масса как можно зарабатывать деньги, было бы желания и знания))
Посоветуйте пожалуйста, как заработать или с чего начать? Ситуация - мне 30, работала 6 лет преподавателем, семинары, канд диплома нет, тк все упирается в деньги....родителей у меня только мама на скудной пенсии, муж военный вообще сирота, у нас ничего нет, вообще, ни своего жилья, ни имущества, ни золота, ни сбережений, ни богатых друзей ни знакомых...при этомя коренная киевлянка, но семья всю жизнь нищая интеллигенция из поколения в поколение. Вот я очень хочу, чтобы мы с мужем жили отдельно, а не с моей мамой, хочу ездить в своей машине, жить с комфортом, увидеть мир, за свои 30 я даже в Египте не была, муж тоже....вот с чеготначать и куда податься, в какую сферу, чтоб хорошо зарабатывать? Учиться мне не за что..
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
люстрировать всех нах...элиту эту...
лучше на кол!
графиняВишенка• 26 января 2015
Ответ дляДама-мадама
в данном случае нужны связи, либо быть наглой и шустрой и тогда все будет окей, как говорится , горю слезами не поможешь
Добрый Жук• 26 января 2015
работник в сфере металлопроката.
Добрый Жук• 26 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
брат работник ГПУ - зарплату срезали почти вдвое.
графиняВишенка• 26 января 2015
Ответ дляДама-мадама
попробуйте для начала центр занятости, если уж совсем тяжело
Добрый Жук• 26 января 2015
Ответ дляanasko86
Удалено администрацией...
что Вы такое пишете? как Вам не стыдно?

Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляДама-мадама
у Вас дети есть? и преподаватель чего?
Откушу что там торчит• 26 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
да любой, нсли есть клиент, мы, например, грузоперевозками занимаемся, за день на 1 машине можем заработать 3-5 тыс., но вот сейчас, совсем туго с нового года нет выездов -не сезон и дороги закрыли....(донецкая обл)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2015
Ответ дляanasko86
Удалено администрацией...
Вы что е......?
графиняВишенка• 26 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
что Вы такое пишете? как Вам не стыдно?
мне очень стыдно за тех кто в нацгвардии нас убивает
Добрый Жук• 26 января 2015
Ответ дляanasko86
знаете, не разводите срач в теме!!! как у Вас язык поворачивается такое говорить? Вас убивают??? а не из-за вас ли это все началось? так что давайте не будет гадить друг друга и в теме писать только по теме.
ekena.granina• 26 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
брехуном не советчице
ой! не могу, насмешили Вы меня на ночь глядя
Жена брата Админа• 26 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
в министерстве аграрной политики на Крещатике
а должность?
Дама с собачкой• 26 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а в связи с чем? просто в СБУу будет какая то переаттестация и сокращение а друга ему 39 лет вообще хотят на пенсию отправить уже
Некомильфо• 26 января 2015
мой муж нач ИТ отдела (программист 1 с бухгалтерии), но з/п 10,000, интересно сколько он бы в Киеве получал?
Курочка• 26 января 2015
Ответ дляПатриоточка
Работала в банковской сфере, обычным спецом. В Киеве, в центральных офисах такие зп имеют начальники управлений.
Не, Директора Департаментов, у управлений поменьше, около 20000
Сладкий лимончик• 26 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
авто на бензине?
хотя...даже если и на соляре...на 40тыс. в месяц надо не одно авто иметь...
верю! грузоперевозки принесут миллионную прибыль его владельцу, но так через лет десять без долговой, стабильной работы
но! этот бизнес требует больших капиталовложений(((