Девочки, привет! Помогите разобраться, что такое фриланс? Ну я как бы мониторила инет, читала что это, но может кто-то подробнее расскажет? Может тут есть те, кто этим занимается, где ищите клиентов, и в каком именно направлении?
Меня интересует только Украинская биржа!
И еще написание комментариев интересует! В общем все в подробностях...
Спасибо)
Ответ дляAurimka
на украинских баржах заказов очень мало
и тут девочки жалуются, что еще и на деньги кидают
я пишу статьи
На какие темы Вы пишите статьи?
Ответ дляAurimka
жизнь за границей, финансы, красота и здоровье, ландшафтный дизайн, дизайн помещений и пр.
А где Вы находите работодателей? И для кого эти статьи предназначены?
Ответ дляAurimka
все статьи пишутся в первую очередь для читателя
в противном случае их никто не купит
я пишу для женских сайтов уже дано и постоянно
когда начинала работала через биржи копирайтеров
в противном случае их никто не купит
Спасибо)
Фриланс - это самозанятость. Сам ищешь заказчика, сам выполняешь (или в принципе можно отдать подрядчику, но его тоже САМ ищешь). Сантехник, который сам на себя работает, тоже фрилансер. Но обычно имеют ввиду всех кто хоть каким-то боком относится к ИТ сфере - дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры, кто делает сайты под ключ, занимается их продвижением и раскруткой.
Ответ дляYuma
Не путать с аутсорсингом - удаленная работа на хозяина (просто все то же, что делают в офисе, делаешь дома, но ты оформленный работник какого-либо предприятия или фирмы).
Благодарю!!!