Аноним• 27 февраля 2013
Если продавец не оценил сделку?
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что продавцы с рейтингом выше 9 не оценивают сделку. Просьбу это сделать просто игнорируют. При этом у них масса таких неоцененных сделок. Что можно предпринять?
Барбитта• 27 февраля 2013
Ответ дляtan4anka
а что если продавец мою оценку принял,а мне не поставил?
Если вас в состоявшейся сделке не устраивает только то,что продавец не поставил вам ответную оценку,то не стоит заморачиваться.Вот бывает же людей кидают,а тут всего лишь не поставил оценку.Пусть это будет на совести продавца.
Ответ дляАноним
Это тоже не дело.Продавцу с 9,7 все равно.А новичкам нужно как то репутацию зарабатывать.Через 10 дней продавец не сможет оценить сделку в ответ,но ему отзыв добавится...
Вообще админам пора придумать штраф за то,что не поступает ответной оценки.Несправедливо....
Ответ дляacteca
А что, снимали бы с рейтинга баллы, может тогда бы продавцы были бы организованней.
Опля Картопля• 01 марта 2013
У меня такая же ситуация была, просила просила все тщетно! У меня уже давно сложилось мнение, что некоторые продавцы которые уже набрали себе хороший рейтинг, потом относятся к покупателя безответственно.