Брыкалка• 26 января 2015
почему только на кидстаффе вечно недовольный покупатель
на других сайтах всё окей, а кидстфф, рулит. Ленятся что-то спросить, уточнить, а в итоге конкретно ничего сказать не могут.
ЛисАпедная• 26 января 2015
Потому что только на кидстаффе много общаются на советчице, и только здесь она есть.
жар-птица Нюра• 26 января 2015
А потом жалуются продавцы-задолбали те покупатели , стопиццот вопросов и фото им вдоль и поперек давай!
Подумайте , может дело в вас, а не в покупателях ?
Я своим чтобы были довольны все на блюдечке растолкую , распишу - нет проблем.
Брыкалка
• 26 января 2015
если вопросов не задают, что растолковывать, на других сайтах проблем нет вообще, а на кидстаффе одни недовольные, и такие деловые идите и в магазине купите новое за 400 или 500 грн и радуйтесь, покупая вещь б у всегда есть риск получить не то, что ты хочешь. Я всегда отимально описыаю товар, и меня просто раздражает умничанье, типа разочарована или нейтральное что-то, новые брендовые вещи стоят немалых денег. И это надо понимать, а покупая б у не ждите чуда.
Снегурочко• 27 января 2015
Согласна с автором. Сама здесь не торгую, пользуюсь другими сайтами, но регулярно читаю Советчицу. Такого негатива, недовольства и претензий друг к другу не видела нигде.