Чебурастик• 26 января 2015
Мамочки взрослых детей и не очень, кого вы любите больше сына или дочку? Честно.
Результат:
вже голосів:
49 (57.65%)
Одинаково люблю обоих
23 (27.06%)
Дочку люблю больше, не знаю почему
10 (11.76%)
Сына люблю больше, не знаю почему
2 (2.35%)
Дочь обо мне заботиться больше, но люблю сына
1 (1.18%)
Сын обо мне заботиться больше, но люблю дочь все равно
В каждой бочке...• 26 января 2015
від статі не залежить. люблять менших більше, хоча і нєкають. Зі сторони все видно
СовНарКом• 26 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
не правда. это не есть факт.
Соня-сонятко• 26 января 2015
А как результат посмотреть? У меня один сыночек)))
У знакомой мамочки как-то поинтересовалась, кого больше она любит, сказала, что больше старшую дочку)
А поговорить?• 26 января 2015
у меня и взрослые и маленькие,люблю одинаково,но жалею больше маленького
Боюсь признаться• 26 января 2015
дочку , младшую. Я с ней больше времени проводила, чем с сыном (сын в два года с бабушкой, я - на работу, дочь до 4-х лет со мной, потом еще год к саду адаптация...), короче чувствую к ней больше нежности , что ли и она мне ближе и понятней.
Боюсь признаться• 26 января 2015
ник у меня - просто в точку. Никому не признаюсь, только анонимно на советчице.
Что за вопроси.конечно и мальчика и девочку.это ж как две руки если одну прокодиье болит так и вторая болит так же!!!они мне оба родние и любимие выношивала и рожала одинаково и люблю Не меньше ни одного з них .ОНИ ОБА МОИ ДуШа и ЖИЗНЬ!
И не пишите плиз бред.родная любящая мать никогда неберет кого любить больше только из -за стати.мать бит сердцем!!
У кого такое было• 26 января 2015
Сама часто об этом задумываюсь. У меня двойня, мальчик и девочка. До беременности очень хотела дочку. Когда узнала, что двойня, мечтала о двух девочках. Известие, что у меня мальчик и девочка не расстроило, но думала, что дочку буду любить больше.
Сейчас не знаю. Дочку люблю, но сын ближе. Более ласковый, более нуждающийся во мне. Все вокруг так и говорят-маменькин сыночек. Правда мы еще совсем маленькие. Но доченька более самостоятельная у нас.
Когда сынок ее обижает, я его ругаю. Беру дочу на руки, обнимаю, она ко мне прижимается, и мне в этом момент кажется, что ее люблю больше.
И так постоянно. То к одному больше, то к другому, как весы.
Мэри Попкинс• 26 января 2015
Не знаю, дві доці, старшій 4,5 роки, меншій 4,5 місяці, інколи здається, що меншу люблю більше просто не можу нею наніжитись, а як старшу заберу з садочка, то розумію, що це дві мої найбільші любові і щастя. Ще б хотіла так і синочка любити, але не знаю чи наважусь на 3дитинку.
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2015
От пола любовь, конечно, не зависит, но всегда мама немного больше любит кого-то одного!!! Не 100%, тк есть исключения... но в большинстве случаев!!!
Чебурастик
• 26 января 2015
Навеяно недавно прочитанным в одной из темок, что мамы любят сыновей больше, чем дочек, мне тоже так кажется, решила спросить мамочек тут, интересует конечно, когда детки постарше, не маленькие или уже выросли. Главный вопрос как раз пола касается ну и старше младше, там где одного пола детки не знаю как мамы любят))))
Царь-Матушка• 27 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Внмания больше меньшим, это не значит что любят больше... У моих разница 12 лет, конечно меньшая занимает больше времени (ей почти 3) но люблю обоих одинаково.
Красавица писяная• 27 января 2015
Пока родители не захотят родить РЕБЕНКА, им нельзя рожать ни мальчика, ни девочку.
это ужасно... люди вы в своем уме вообще??? вы же моральными калеками своих делаете делаете.......
а свою руку вы любите больше правую или левую?