ДинамоКит• 26 января 2015
Выписка о движении средств в Приват банке в отделении
Подскажите, сейчас делают справку о наличии счета и о движении средств в отделениях Привата? Знаю что можно сделать через Приват 24. Но у меня распечатывать всё равно негде. Сделают ли они мне в отделении? И сколько это сейчас стоит? Нужны эти справки для посольства.
Скомуниздила• 26 января 2015
нам для визы нужно было просто остаток на карте и все ,за движение ничего не давали
ПриватБанк• 27 января 2015
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваше обращение.
В отделении Вы можете получить выписку по карте. Выписка по карте содержит информацию об операциях по карте, поступлениях и списаниях денежных средств.
Комиссии за получение выписки в банке нет.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за Ваше обращение.
С уважением, ПриватБанк.