27 января 2015

Не могу зайти в майдельта

Добрый день! Сегодня целый день не работает майдельта от Дельта-Банка. Может кто-то располагает информацией как обстоят дела и когда вопрос решится? Спасибо! О затруднительном положении банка знаю.
Стриптизерка 27 января 2015
Я весь вечер не могу зайти. И деньги не перекидываются, уже 2 дня как....
Копуша 27 января 2015
а у меня кредит у них - можно не платить?
автор с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляКопуша
а у меня кредит у них - можно не платить?
Вам можно все))) Разрешаю!
Копуша 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Вам можно все))) Разрешаю!
нееее, денрик у меня через месяц.

я серьезно, в декабре у них было что-то с программой, они не могли 2 дня платеж принять и опять такое началось?
автор с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляКопуша
нееее, денрик у меня через месяц.

я серьезно, в декабре у них было что-то с программой, они не могли 2 дня платеж принять и опять такое началось?
а после проблем в декабре она нормально работала?
Копуша 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а после проблем в декабре она нормально работала?
не знаю. я раз в месяц плачу.
боюсь, чтоб не обанкротился и мой долг коллекторам не продали
автор с_переулочк­а 27 января 2015
Ответ дляКопуша
не знаю. я раз в месяц плачу.
боюсь, чтоб не обанкротился и мой долг коллекторам не продали
ну Вы же исправно платите. Коллекторы подключаются у неплательщиков, а так другому банку просто платить будете
лаМпочка 27 января 2015
Ответ дляКопуша
не знаю. я раз в месяц плачу.
боюсь, чтоб не обанкротился и мой долг коллекторам не продали
пусть продают кому угодно.если в договоре не написано что они могут его передавать третьим лицам,то смело посылайте коллекторов на йух,где им и место!
у меня такое с надрой было