Трусы с капюшоном• 27 января 2015

Ваши супер средства для чистки ванной или как ее сделать белоснежной???

175см55кг19лет (она)• 27 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
напишіть хоть назву-фото не грузиться
LUDWIK
Mолочко для нержавеющей и хромированной стали, кеpaмики.

175см55кг19лет (она)• 27 января 2015
вот оно, у кого фото не открывается
http://sellwin.by/catalog/chistyashchie-sredstva/l...
я покупала в сильпо
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
LUDWIK
может у них все линейка хорошая? где берете?
Аноним_Русалка• 27 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
на биоукраина беру разные тм,но мне хорошо - у подруги там скидка 12%.
А вообще из последнего Белые паруса в маркете взяла( здесь девочка советовала) очень,ну просто очень понравился и порошок,и цена.Запаха совершенно нет после стирки,только свежесть выстиранной вещи
А изготовитель кто?я о фирме вчера в Ватсоне смотрела Органик серию но цены зашкаливают,и беру дальше провереное
Аноним_Русалка• 27 января 2015
Спасибо
Тушь для2го класса• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
где берете, здесь на КС? они все одинаковые или зависит от производителя? просветите меня, плиз
Нет, не одинаковые, есть плотные, а есть мягкие. Лучше плотные. Есть серые и белые, берите любые, главное плотные чтоб были, так как и серые и белые бывают мягкими.
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо
175см55кг19лет (она)• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
не знаю, больше ничего не пробовала. Брала в сильпо, чисто случайно. Еще хочу попробовать их средство для стеклокерамики, а то пока тоже идеал не нашла. Но краны чистит прям до блеска, ни одной капельки и налета не остается))
Тушь для2го класса• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо
))) Знаю так как торговала ими)))

Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
))) Знаю так как торговала ими)))
какая чудна темка, вот за что я люблю советчицу
Лера 28• 27 января 2015
Белизна
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляЛера 28
Белизна
каждому свое
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
))) Знаю так как торговала ими)))
меня очень интересует еще вопрос кафеля, у меня в ванной есть места где между швами там темненькое типа грибка, вы снимаете такое тоже меламиновыми губками? или нужно допсредство?
Брехушка• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
могу продать .у меня валяются .не получается имим мыть.или я не умею.
Тушь для2го класса• 27 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
к этим губкам никакие допсредства не нужны вообще. Они грибок должны отмыть.
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса