Печенюшка• 27 января 2015

Посоветуйте фен до 400-500грн

Нужен фен,был Витек.Сейчас работает,но греется,ужасно волосы палит. Какой фен у вас?Что посоветуете не дорого и качественно?
автор Печенюшка • 27 января 2015
Еще напишу,у свекрови крашенные волосы,поэтому нужен какой то щадящий,что ли

MarinaDm• 27 января 2015
http://www.5ok.com.ua/feny/philips-78534.html
в нем есть все, что действительно нужно
Неугомонная• 27 января 2015
Ответ дляMarinaDm
в нем есть все, что действительно нужно
согласна хороший фен
автор Печенюшка • 27 января 2015
Спасибо девочки
автор Печенюшка • 27 января 2015
Ответ дляMarinaDm
в нем есть все, что действительно нужно
Так сколько там скоростей нагрева воздуха? В одним магазине пишут одно,в другом другое))).И диффузор есть?Отзывы почитала - у одних покупателей он есть,у других нет
MarinaDm• 27 января 2015
я выбрала оптимальный вариант на Вашу сумму
нюансы уточняйте в магазине
автор Печенюшка • 27 января 2015
Ответ дляMarinaDm
нюансы уточняйте в магазине
У вас такой?Или вы мне просто с поиском помогли?
MarinaDm• 27 января 2015
Ответ дляОксана 283
у меня предыдущей серии, я всегда покупаю только Филипс фены.
Вам лучше позвонить в магазин и все уточнить. Диффузора нет.
Если он Вам нужен - ищите другую модель. Я своим ни разу не пользовалась