КлараЦеткин• 27 января 2015
имею ли я право в ЖК при постановке на учет
Отказаться от вагинального осмотра на кресле...
или пройти его конкрентно перед родами???
Мне сегодня сказали что без цитологии, пап теста и кольпоскопии они не могут этого сделать
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
если Вам будет уютно в палате с наркоманками да циганками,то что тут такого. ..
Удивлю Вас)) вчера пришлось побывать в обсервации одного из киевских роддомов. Все чисто. Девочки обычные. Даже вип палата есть. С трехкамерными окнами, кондером и душевой кабиной в палате. ))
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Анализ на вич- наверное Вы знаете, что это кровь сдают, а не мазок. Поэтому Вы, судя по всему не понимаете обеспокоенность автора. Только тот, кто потерял ребенка, может понять обеспокоеность автора.
если бы вы внимательно читали тему,то знали бы,что анализ на ВИЧ был приведен как пример. И речь шла о ’обязательных’ и ’не обязательных’ анализах, а не о местах откуда их берут.
КлараЦеткин
• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
все прекрасно понимают автора,но и врачей можно понять. Если автор знает как лучше то зачем идти в больницу? Плюс кто ставит диагнозы автору?кто прописывает лечение если в жк не обращалась еще не понятно. ..
я ходила в платнуую. узи делала генетическое в исиде. На учет встать в платной не могу. Да и сдавать анализ мочи платно какой смысл
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Врач прежде всего бережет свою ж..пу и именно ее страхует)))
Плакат с автографом зимы• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
удивлю Вас, не все в Киеве живут.
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
удивлю Вас, не все в Киеве живут.
в других городах сплошные наркоманы и цигане?)))
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
для других есть специальные роддомы, понимаете? Например, районные, областные. Кстати в Киеве тоже есть отдельный роддом.
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
обсервации у всех роддомах. специальные есть само собой
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
я уточню, что речь идет о ВИЧ инфекции. Это немного разные вещи по сравнению с гриппом,например. Я уже писала,что у нас в городе таких рожениц не принимают.
КлараЦеткин
• 27 января 2015
Девочки... спасибо всем за ответы... и предложения. Выводы сделала