КлараЦеткин• 27 января 2015

имею ли я право в ЖК при постановке на учет

Отказаться от вагинального осмотра на кресле...
или пройти его конкрентно перед родами???
Мне сегодня сказали что без цитологии, пап теста и кольпоскопии они не могут этого сделать
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вич отказ. Тогда роды в обсервации и у ребенка берут анализ на вич
я это знаю. Мне интересно, найдётся такая женщина,которая добровольно поедет рожать в такой роддом из-за того,что отказалась сдать анализ??????

автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так тем более.,ччто у Вас шейка проблемная,а тут гормоны скачут, я бы не пускала на самотек...
моя шейка уже 2 раза до этого рожала...
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляZaRaZa
нет обязательных, еще раз вам говорю.
Можно отказаться и от вич, тогда рожать - в обсервации.
Какой смысл становиться на учет это каждая сама для себя решает.
я ниже ответила. Хочу посмотреть на ту дурочку,которая поедет рожать в такой роддом.
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Потому что я сохраняю манюню с 6й недели.. теперь 20я. На 18й поставили низкую плаценту. Но не написали это в выписке!!! Сказали прийти на 24й должна поднятся...
я сказала что боюсь.. что в первую беременность случился выкидыш т.к. пошла на осмотр... теперь боюсь кровотечения. Сказала в 24 поставят диагноз тогда и пройду. Их это не устроило
Автор, просто пишете отказ и все. Пусть не парят Вам мозг. Они не несут НИКАКОЙ ответственности по результам осмотра.
Плакат с автографом зимы• 27 января 2015
Ну вот, Вы сами написали,что правы в жк,какие притензии? Вы лучше знаете как вести беременность? Тогда и сидите дома...
ZaRaZa• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какой ’такой’ роддом? в каждом роддоме есть обсервация.
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в такой это в какой??? Обсервация это отделение оьычного родлома
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
я писала расписку что всю ответственность беру на себя... но она побежала к заведующему и он начал ерепенится... видимо бабла хотел
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ошибаетесь,не во всех роддомах такое есть. У нас не примут. Отправят в область. Город областного значения. Я уже молчу о деревню.

Ответ дляКлараЦеткин
если Вам будет уютно в палате с наркоманками да циганками,то что тут такого. ..
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да я нашла этот указ которым они руководствуются...
просто поняла что пойду на 24й после узи к проверенному гинекологу а потом на учет
Схема сыра• 27 января 2015
У меня было низкое предлежание плаценты, никто туда не лазил. Доктор сказала что ’нечего там искать в такой ситуации’. И вагинальное узд тоже нельзя делать и да, секс запрещен.
Врачам все-равно, она поковыряет, а Вы потом чесать будете, где до этого не чесалось.
Купите справку о цитологии и принесите ей, или попробуйте стать на учет у другого врача, или подойдите к зав. отделения - объясните ситуацию
Здоровья Вам и крошке
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
следуя вашей логики,то родить у всех шансов нет. Так как при постановке на учёт у всех берут мазок. У вас совпадение. На учёт раньше 12 недель и становиться не нужно. Если со здоровьем все ок,то нет надобности идти так рано.
Следуя логике автора- это если можно сберечь, то лезть туда не надо. Не все мега здоровые и разная реакция матки на осмотр. Да, еще открою Вам секрет- мазок берут не у всех.
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я возьму одноместную... и в обсервацию ложат если допустим недосдал по срокам все анализы.. так что не все там наркоманки. Не пишите чушь
Ответ дляКлараЦеткин
странная Вы.. какое бабло, заведующий просто не зочет брать на себя ответственность что если у Вас окажется элементарная папилома на шейке и Вы ребенка заразите врачи будут виноваты потом ву Вас, и это я так,самое безобидное привела в пример. Не дай Бог конечно но всякое бывает
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
ураааа спасибо.... а как этого добится того что б взяли ппж... а не прям сейчас (((
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я сказала им что пройду ппж. Сейчас существует угроза... да мне страшно.
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вы судите по отдельно взятом роддоме. И спорите. Можно не сдать анализ мочи и анализ на ВИЧ - это по вашему одно и тоже?
Ответ дляКлараЦеткин
ага,а кто как раз и не доздает все анализы? Либо глупые,либо не благополучные. Так что чушь несете Вы,ибо одноместная в обсервации это чушь

автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Здоровья Вам и крошке
зав отделения подходил и сказал что с низкой плацентой нет противопоказаний...
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Осмотр и выкидыш это совпадение, я с 6 недель периодически попадаю на кресло, сейчас беременным даже конизацию шейки матки делают если есть острая необходимость. Сами подумайте,врач не лезет в матку,если все ок,то никакой осмотр не помешает нормально выносить. А сексом тоже все 9месяцев ни-ни еслинет противопоказаний?
Это не совпадение. Таких случаев на моей памяти много. Повторюсь- реакция матки на осмотр и мазок сугубо ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. Ни один нормальный врач, который заинтересован сохранить, не отправит на кресло. Поверьте, прошла очень много врачей. И специалистов по невынашиванию тоже. А если не все ок? То что? Не все мега здоровые, но если есть взможность не рисковать, то нужно не рисковать.
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
известно как. Мазок не берут,а результаты пишут. Вот и все решение проблемы.
Ответ дляКлараЦеткин
ну так и придиье позже,чего права качать,если сами знаете что не правы. Или Вас заставляют на учет ставать?
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
смысл становиться на учёт если от обследования и анализов делать отказ. Есть те от которых можно отказаться, а есть обязательные. Например,анализ на ВИЧ. Можно отказаться? Тогда ехать рожать в сецроддом или как?
Анализ на вич- наверное Вы знаете, что это кровь сдают, а не мазок. Поэтому Вы, судя по всему не понимаете обеспокоенность автора. Только тот, кто потерял ребенка, может понять обеспокоеность автора.
автор КлараЦеткин • 27 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я просто пойду сначала в платную и на узи...
я права не качала... я нормально обьяснила почему конкретно сейчас я не хочу проходить... почему сохраняюсь не в стационаре...
я сказала хочу подождать 24й недели и узи а потом принимать решение... почему если я боюсь за жизнь ребенка я не имею право отказатся туда лазить???
Ответ дляШвидка Настя
все прекрасно понимают автора,но и врачей можно понять. Если автор знает как лучше то зачем идти в больницу? Плюс кто ставит диагнозы автору?кто прописывает лечение если в жк не обращалась еще не понятно. ..
Ответ дляКлараЦеткин
фото
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 27 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну я как-бы платила... Просто чтобы не трогали. Помогло
Не знаю автор.. я уже дважды в стационаре с угрозой лежала, и каждые два месяца сдаю анализ из шейки (есть необходимость) и все делаю как врач говорит,и беременела с разрешения врача, ибо я не врач и мои догадки могут быть не правильны... делаю Вам дальнейшей легкой беременности и здорового малыша!
Делаю=желаю