Шиворот Навыворот• 27 января 2015

спасите от апатии...

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, чем спастись от усталости, вечной сонливости и апатии. Уже несколько недель такое состояние, ничего не хочется, ничего не интересует, вечно хочется спать или просто лежать и не вылазить с постели..
Может, есть какие-то витаминки, а?
Сегодня на диете• 27 января 2015
Сейчас вам посоветовать спортом заняться

Ноу коммент• 27 января 2015
магне б 6 антистресс
Амели на мели• 27 января 2015
Солнечный свет нужен! По телику умную передачу смотрела:-) тобто на улицу днём надо выходить.
автор Шиворот Навыворот • 27 января 2015
Ответ дляНоу коммент
магне б 6 антистресс
А там никаких побочек нет? Спасибо.
Ответ дляСонатта
Даже на улицу не хочется...
Дедуськина бабуська• 27 января 2015
Когда у меня такое состояние, я: 1) пью настойку женьшеня 2) занимаюсь в спортзале. В спортзал выбраться тяжело, когда ноги не несут, но если уж попадаешь на занятие, домой потом идешь окрыленной.
Простоваля• 27 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Даже на улицу не хочется...
а вы хотите волшебную таблетку,которая вам подарит счастье?так не бывает.На улицу и гулять.И знать,что скоро весна.
Ответ дляПростоваля
Волшебная таблетка была бы не лишней... прийдется осилить себя выйти на улицу..
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо)

Почемучечка• 27 января 2015
Щитовидку проверьте и сдайте анализ на сахар
Ответ дляПочемучечка
А с щетовидкой это к какому врачу?
Престидижитатор• 27 января 2015
меня кофеек спасает и кайф и бодрость). Я гипотоник. Ну и спорт.
Ответ дляПрестидижитатор
Каждый день пью кофе, а бодрости нет((