Курочка• 27 января 2015
Советуете удерживать мужа в семье? Ну-ну
Реальная история моей сестры.
Была она любовницей одного замужнего мужчины. Но у него была дочь. Любовь была сумашедшая между ними. Но сестра не хотела разрушить семью и не могла оставить дочь без отца. Жена там тоже знала, но переступила через себя. Он остался в семье. Сестра вышла замуж. Родила близнецов. А его не забыла. Они не любовники, но бывает видятся, между ними нет секса, но любовь жива. Она периодически плачется мне в жилетку. В итоге - в той семье нет любви, в этой и дети все чувствуют. Зато дети с отцами)))) Вот так вот
Это в продолжении вчерашней темы, девочка создавала "Муж полюбил другую".
Так что все неоднозначно. А сестре даже не знаю, что советовать
КрейсерАвроровна• 27 января 2015
Ответ дляПушкининиана
замужнего мужчины, прикольно звучит))))))))
Надежда наш компас• 27 января 2015
никто ничего не знает КАК было бы, если б они были вместе. Быт и дети - это вам не секс на пляже
спальное место• 27 января 2015
Была она любовницей одного замужнего мужчины Но сестра не хотела разрушить семью и не могла оставить дочь без отца.
как благородно
Курочка
• 27 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а при чем здесь секс на пляже? Сейчас 4 взрослых страдают и 3 детей все чувствует
Робот Вертер• 27 января 2015
Вас не поймут, автор. Тут ведь большинство считает, что если уж уцепилась за штаны - то все, намертво. Пусть бьет-пьет или другую любит - но не отпустит ни за что, еще и нового ребенка наплодит в попытке удержать.
Тоска в носках• 27 января 2015
Зато дети воспитываются в полных семьях!
Любовь со временем проходит.
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Была любовницей,но не хотела разрушать.....
как честно,культурно ....
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
100%
Фиона Шрековна• 27 января 2015
Я всегда советую незамедлительно делить имущество (а лучше пытаться забрать все) и решать вопрос по баблу и детям. Сантименты прочь, иначе будешь не только преданной, а и голожопой. Прощение предателя - это индульгенция для новых подвигов.
Курочка
• 27 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Та да, зачем удерживать, если потом все так...
Бабочки в моём животе• 27 января 2015
Ответ дляПушкининиана
А я поняла, что там жена за мужа, а муж при ней
Тоже ляп заметила, но решила, что специально
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
чтобы 4 взрослых не страдало-ИЗНАЧАЛЬНО ВАША СЕСТРА ДОЛЖНА БЫЛА НЕ ЛЕЗТЬ НА ЖЕНАТОГО.
Надежда наш компас• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
При том, что встречаться с женатым - это не жить с ним. Ну и редко кто на слезах жены выстроил себе рай!
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу
Взрослые- это нечто большее,чем паспорт с годом рождения до 1990
Муж-кобель,сестра- кхм...Не облезут,если и пострадают
в ТОЧКУ
Курочка
• 27 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не специально, но наверное так. Слабохарактерный, мое мнение
Не танцую- но пою• 27 января 2015
интересно как бы вы сейчас рассуждали, если бы являлись сестрой жены
Робот Вертер• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу
А жизнь между тем одна и какой смысл в этих страданиях, когда можно жить счастливо?
Не танцую- но пою• 27 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
*под женатого
встретить любовь будучи в браке с нелюбимым или с нелюбимой..это редко бывает мне кажется.и если случается то я полностью согласна .нужно разводиться и жить с любимыми людьми.дети действительно страдают .да и все страдают.
а лучше выходить замуж по любви и жить долго и счастлво. а не лиж бы выйти ..
Курочка
• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу
В итоге страдают не только они. И жена, и муж сестры, который чевствует, что мыслями она не с ним
Ананомчикус• 27 января 2015
Какая любовь? Со временем даже в семье любовь сменяется на привычку. Чужая шуба - не одежда, чужой мужик - не надежда.
Ответ дляРобот Вертер
Любовь-это лишь гормоны. Можно разлюбить одного и полюбить другого, ДОСТОЙНОГО. А не кобелину.
Не,ну если хочется,так кто ж запретит?
Но тут вроде как о ’благородных’ речь?
Не,ну если хочется,так кто ж запретит?
Но тут вроде как о ’благородных’ речь?
Моська-слон• 27 января 2015
отож не хрен ноги разваливать перед женатыми,или как у вас замужними мужчинами , Бог все видит,за все нужно отвечать , у меня тоже родственница таскается с женатым, уже скоро тридцать ни детей ни семьи, и мозгов нет, и боюсь этого у нее и не будет, так как на чужом горе счастья не построишь
Ответ дляКурочка
начали бы жить вместе,через 3 года опять случилась бы лЯбофь неземная
Жить под влиянием гормонов много ума не надо.
А любить долго- вот тут надо приложить ум. Но не у всех же он есть
Курочка
• 27 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
*под женатого
Изначально я ей так тоже говорила. Но вижу, что там настоящие чувства. При чем и она, и он хотят, чтобы он и она были счастливы в браке, но чего то не идет счастье-то
ПАЦАНКА О• 27 января 2015
если бы мужчине так уж было некомфортно в семье, его бы ни жена ни ребенок не удержали. Вы описали ситуацию со слов вашей сестры, а может тот мужчина просто так отмазывается чтобы не жить с ней вместе?! А если не так, то пусть сестра рискует и попробуют жить семьей. Может так случиться, что через неделю вся страсть разобьется о быт.
status-kvo• 27 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
+10000000 ,есть хороший способ. пусть зажмёт таблетку аспирина между ног . и держит. помогает таким ш...хам