Курочка• 27 января 2015

Советуете удерживать мужа в семье? Ну-ну

Реальная история моей сестры.
Была она любовницей одного замужнего мужчины. Но у него была дочь. Любовь была сумашедшая между ними. Но сестра не хотела разрушить семью и не могла оставить дочь без отца. Жена там тоже знала, но переступила через себя. Он остался в семье. Сестра вышла замуж. Родила близнецов. А его не забыла. Они не любовники, но бывает видятся, между ними нет секса, но любовь жива. Она периодически плачется мне в жилетку. В итоге - в той семье нет любви, в этой и дети все чувствуют. Зато дети с отцами)))) Вот так вот

Это в продолжении вчерашней темы, девочка создавала "Муж полюбил другую".
Так что все неоднозначно. А сестре даже не знаю, что советовать
Пушкининиана• 27 января 2015
замужнего мужчины, прикольно звучит))))))))
КрейсерАвроровна• 27 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Надежда наш компас• 27 января 2015
никто ничего не знает КАК было бы, если б они были вместе. Быт и дети - это вам не секс на пляже
спальное место• 27 января 2015
Была она любовницей одного замужнего мужчины Но сестра не хотела разрушить семью и не могла оставить дочь без отца.

как благородно
автор Курочка • 27 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а при чем здесь секс на пляже? Сейчас 4 взрослых страдают и 3 детей все чувствует
Робот Вертер• 27 января 2015
Вас не поймут, автор. Тут ведь большинство считает, что если уж уцепилась за штаны - то все, намертво. Пусть бьет-пьет или другую любит - но не отпустит ни за что, еще и нового ребенка наплодит в попытке удержать.
Тоска в носках• 27 января 2015
Зато дети воспитываются в полных семьях!
Любовь со временем проходит.
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Была любовницей,но не хотела разрушать.....

как честно,культурно ....
Синди Кроуфорд• 27 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
100%
Фиона Шрековна• 27 января 2015
Я всегда советую незамедлительно делить имущество (а лучше пытаться забрать все) и решать вопрос по баблу и детям. Сантименты прочь, иначе будешь не только преданной, а и голожопой. Прощение предателя - это индульгенция для новых подвигов.
автор Курочка • 27 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Та да, зачем удерживать, если потом все так...
Бабочки в моём животе• 27 января 2015
Ответ дляПушкининиана
А я поняла, что там жена за мужа, а муж при нейТоже ляп заметила, но решила, что специально
Льва• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
ща заплачу
Взрослые- это нечто большее,чем паспорт с годом рождения до 1990

Муж-кобель,сестра- кхм...Не облезут,если и пострадают
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
чтобы 4 взрослых не страдало-ИЗНАЧАЛЬНО ВАША СЕСТРА ДОЛЖНА БЫЛА НЕ ЛЕЗТЬ НА ЖЕНАТОГО.
Надежда наш компас• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
При том, что встречаться с женатым - это не жить с ним. Ну и редко кто на слезах жены выстроил себе рай!
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу

в ТОЧКУ
автор Курочка • 27 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не специально, но наверное так. Слабохарактерный, мое мнение
Не танцую- но пою• 27 января 2015
интересно как бы вы сейчас рассуждали, если бы являлись сестрой жены
Робот Вертер• 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу

А жизнь между тем одна и какой смысл в этих страданиях, когда можно жить счастливо?
Не танцую- но пою• 27 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
*под женатого
rageG• 27 января 2015
встретить любовь будучи в браке с нелюбимым или с нелюбимой..это редко бывает мне кажется.и если случается то я полностью согласна .нужно разводиться и жить с любимыми людьми.дети действительно страдают .да и все страдают.
а лучше выходить замуж по любви и жить долго и счастлво. а не лиж бы выйти ..
автор Курочка • 27 января 2015
Ответ дляЛьва
ща заплачу

В итоге страдают не только они. И жена, и муж сестры, который чевствует, что мыслями она не с ним
Ананомчикус• 27 января 2015
Какая любовь? Со временем даже в семье любовь сменяется на привычку. Чужая шуба - не одежда, чужой мужик - не надежда.
Льва• 27 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Любовь-это лишь гормоны. Можно разлюбить одного и полюбить другого, ДОСТОЙНОГО. А не кобелину.

Не,ну если хочется,так кто ж запретит?
Но тут вроде как о ’благородных’ речь?
Моська-слон• 27 января 2015
отож не хрен ноги разваливать перед женатыми,или как у вас замужними мужчинами , Бог все видит,за все нужно отвечать , у меня тоже родственница таскается с женатым, уже скоро тридцать ни детей ни семьи, и мозгов нет, и боюсь этого у нее и не будет, так как на чужом горе счастья не построишь
Льва• 27 января 2015
Ответ дляКурочка
начали бы жить вместе,через 3 года опять случилась бы лЯбофь неземная

Жить под влиянием гормонов много ума не надо.

А любить долго- вот тут надо приложить ум. Но не у всех же он есть
автор Курочка • 27 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
*под женатого
Изначально я ей так тоже говорила. Но вижу, что там настоящие чувства. При чем и она, и он хотят, чтобы он и она были счастливы в браке, но чего то не идет счастье-то
ПАЦАНКА О• 27 января 2015
если бы мужчине так уж было некомфортно в семье, его бы ни жена ни ребенок не удержали. Вы описали ситуацию со слов вашей сестры, а может тот мужчина просто так отмазывается чтобы не жить с ней вместе?! А если не так, то пусть сестра рискует и попробуют жить семьей. Может так случиться, что через неделю вся страсть разобьется о быт.
status-kvo• 27 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
+10000000 ,есть хороший способ. пусть зажмёт таблетку аспирина между ног . и держит. помогает таким ш...хам
Подкустовый выползень• 27 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
*под женатого
камасутра рулит