Утренняя зорька• 27 января 2015
Детская кухня, какую купили своим деткам?
Озабочена выбором дет.кухни для ребенка, не могу решить какую купить, бюджет до 1000грн. Посоветуйте, какую вы покупали своим деткам).
Утренняя зорька
• 27 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Смоби вот такая https://
Классная! Особенно то что водичка в кране есть)), но нам такую негде ставить, да и бюджет не позволит((..
Русская Богатырша• 27 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
воду мы как-раз не подключали)). А место да, занимает((
Нашли в капусте• 27 января 2015
я недавно купила кухню на 3 года подарим с музыкальными эффектами но без воды за 465 грн (без доставки)номер модели 889-02
Утренняя зорька
• 27 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
и как Вам она? ссылки нет?
Нашли в капусте• 27 января 2015
набери в поиске кухня 880-02. меня устраивает на ее стоимость. дороже не хочу покупать все равно не будет играться долго
Нашли в капусте• 27 января 2015
у нас вообще как закон подлости чем дороже игрушка тем меньше будет играться