Мао_Мяо• 27 января 2015

мультиварка или мультиварка -скороварка? помогите определиться

Спасибо.
Результат:
вже голосів: 28
25 (89.29%) мультиварка-скороварка м4506
3 (10.71%) мультиварка м45011
Царь-Матушка• 27 января 2015
мультиварка-скороварка - Мулинекс

Дюагональ• 27 января 2015
позвоните на сервис и уточните кол-во поломок этих моделей
Чеширская кошечка• 27 января 2015
У меня скороварка тоже Редмонд.пм 190. Очень довольна!!!
Дюагональ• 27 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
мультиварка-скороварка - Мулинекс
Надувная пыль• 27 января 2015
ес мулинекс
katrin_hom• 27 января 2015
Конечно мультиварка-скороварка лучше.
Илюшина мама• 27 января 2015
Конечно пульт час скороварка,не понимаю зачем нужны мультиварки так можно и на плите готовить,другое дело скороварка плов 13мин,борщ 30мин,картофель 9мин и т.д вот это я понимаю экономия времени
А я на шпагате• 27 января 2015
только скороварка, существенная экономия времени, у меня Сатурн, покупала за 399 грн 3года назад, все отлично, работает
Смешнюча• 27 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
И у меня:)

Схема сыра• 27 января 2015
Послушаю)
Вообще не особо понимаю для чего они нужны? Готовят так же вкусно как на плите? Допустим сырники там по одному готовить? Просветите!
Когда то купила аэрогриль, один раз приготовила на нем, и все стоит себе в кладовке! Боюсь что с этой техникой так же будет
Сам себе Петросян• 27 января 2015
Ответ дляВероника 89
Послушаю)
Мы купили, когда на море ездили, ребенку готовить. Дома у меня электрическая плита с возможностью выставить таймер. Встроенная поверхность Фагор 10 лет уже, не самая крутая, мультиварка скороварка редмонд, по времени готовят одинаково. Мне еще удобно запеканки всякие и пироги делать, курицу или мясо другое тушить, духовка большая, много электроэнергии уходит пока приготовишь, мультиварка удобней в этом плане. Конечно еще удобно, что никуда ничего не разбрызгивается в мультиварке, а так особо она и не нужна.
Схема сыра• 27 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Мы с подружкой и детками ездили на море, вот она брала с собой мультиварку, дляморя конечно не заменимая вещица!!! Очень удобно и без запар готовили деткам еду! А для дома думаю мне не понадобиться)
Фенте Фря• 27 января 2015
Не берите редмонд. Я взяла, вонь страшная
Чу Ча• 27 января 2015
Скороварка готовит быстрее и витамины под давлением лучше сохраняются. У меня Редмонд 110 уже 2 года, не ломается и полностью устраивает
Натали-• 27 января 2015
В скороварці немає програми йогурт-тісто.
Выступаю Я.• 27 января 2015
У меня Redmond 140 с функцией скороварки. Можно и температуру выставлять и давление регулировать, даже чаша с ручками - очень крутая скороварка, но и стоит недешево.
Чу Ча• 27 января 2015
Ответ дляНатали-
ну и что? - да в моей нет, а все равно йогурт в ней делаю густой и вкуснее магазинного - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=221...
Чу Ча• 27 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже такую хотела, тем более она с мультиповаром, но муж зараза денежку зажал
ludashik• 27 января 2015
Со скороваркой лучше. Присоединяюсь к выш есказанному. Время приготовления минимальное и блюдо готовиться за счет давления, а не кипит, соответственно сохраняються витамины лучше.

Выступаю Я.• 27 января 2015
Ответ дляФенте Фря
ничего подобного, в моей вообще запаха не было. а у подруги поначалу легкий запах был, но с помощь лимона вопрос закрылся)