Слышала что вроде можно отправлять смс бесплатно через интернет, или нет такого? Я в садике в род тройке надо обзванивать родителей о сдаче денег, но честно говоря жалко денег на обзванивание 27 человек. Буду благодарна за информация.
Марина 5555• 28 февраля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Не факт ,что они дайдут до получателя
Всегда всё доходит. Кол-во символов в тексте ограничено, 128, но обычно этого более чем хватает.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Уррраа!!! Работает!!! Спасибки!!!
СМСка приходит секунд за 30. Лимит - 100 СМС в сутки!!!
Аноним• 28 февраля 2013
я так отправлюя мтс номера с мтс рассылки,киевстар с киевстар рассылки,всегда всё доходит.на себе и муже всегда проверяю.
sasha_miha• 28 февраля 2013
Киевстар постоянно пользуясь а вот мтс не когда не отправляет, те что дали ссылку не приходит смс
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
. Дайте ссылку на мтс
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляПанда
У меня тоже на мтс не получилось
Тоже самое выбивает Помилка ,код ввожу верно