Мотористка• 27 января 2015

Курсы вождения!Никак не могу заехать в гараж задом!!!

Пробовала уже три раза и никак,то руль не в ту сторону,то выкрутила много дурдом!!!(((А вы долго учились?
ludashik• 27 января 2015
У меня первое время вообще психоз был. Муж заставлял, я на него капец как злилась, а особенно когда надо было парковаться между двумя машинами когда одна спереди а другая сзади. Даже машину бросала. А со временем так надраконилась, как дети в школу. Так что все приходит с опытом главное не сдаваться и не психовать.

MarinaDm• 27 января 2015
Ответ дляПопижёновна
а можно мне?
пишите в личку
Прасковична• 27 января 2015
экзамен в гаи был месяц назад)
заезд в гараж это фарт, у меня раз через два получалось заехать
на первой сдаче не сдала, на второй пересдаче сдала
grenochka• 27 января 2015
Возьмите инструктора именно на занятие по парковке.
Я, например, ещё ездить толком не умела, а задом с первого раза парковалась, и параллельно, и перпендикулярно, так меня отработать инструктор заставил. Там алгоритм, описать могу, но будет ли понятно...
Мне, кстати, задом намного проще по зеркалам с зазором в 10 см по бокам припарковаться можно, передом так не получится.
Майор Медуза• 27 января 2015
Инструктор учил по стойкам...вроде получалось...а там где машины все...страх наверно.... потом в голове уложила фразу... куда жопа туда руль... и смотрю в зеркала... и супер...медлено но уверено)))
АБВГДэшница• 27 января 2015
Перед сдачей экзамена в ГАИ, брала 3 дополнительных занятия именно ’заезд в гараж’. На внутреннем экзамене, в школе сдала на СУПЕРРРРР, ну и в ГАИ тоже. Если помучиться ,то все у Вас получится)))
Запароленое одеяло• 27 января 2015
Ответ дляМатрёна
Я заехала сразу, а вот идеально парковаться задом (чтоб на одинаковом расстоянии от правой и левой ограничительной линии) училась какое-то время. Сначала трудно казалось, а потом поняла принцип и никаких проблем.
Это требования на экзамене? Я просто сто лет назад на права сдавала, у нас такое не требовали. А если пару см разницы, значит экзамен не сдан? В жизни таким не заморачиваюсь. Главное, чтобы мне было удобно выйти и соседним машинам не мешала)
Реанимация• 27 января 2015
я 4 года вожу, но задом вообще не могу ни парковаться ни ездить толком..зато передом гоняю мастерски, и втакие щели прохожу.. аж страшно))
Реанимация• 27 января 2015
а насчет парковки задом,для этого есть парктроник, замечательная вещь)

Inna Medvetska• 27 января 2015
а зараз всі в гараж на екзамені заїжджають? в мене права вже майже 10 років, ми тоді по маршруту їхали по місту, куди гаїшник казав, туди і їхали.
але задом дійсно зручніше паркуватися ніж передом
delika_tes• 27 января 2015
мне помогают только зеркала - в них отлично видно, прохожу-не прохожу
ну, и габариты узнаются со временем. на чужой машине могу потыкаться. на своей заезжаю тьфу-тьфу-тьфу
хуже вдоль бровки между двумя машинами
PORKA• 27 января 2015
Посмотрите видео https://

все доступно и понятно.
PORKA• 27 января 2015
Ой, чего-то не добавилось видео, на ютюбе есть канал Михаил Автоинструктор, у него оч хорошие видеоинструкции есть. Посмотрите!
Попижёновна• 28 января 2015
Ответ дляInna Medvetska
сейчас на автодроме все сдают, крутой подъем-остановка-разворот ласточка в три приема-крутой спуск-заезд в гараж задним ходом.