ИМХОля• 27 января 2015

Днепропетровск. Девочки подскажите хорошего гинеколога

Девочки, недавно проживаю в Днепропетровске, куда можно пойти анализы сдать, чтобы посмотреться, ну и адекватного, профессионала. Спасибо Всем!
Надувная пыль• 27 января 2015
Клиника Гарвис

Organic• 27 января 2015
а в каком вы районе?
tygress• 27 января 2015
Крошка Ирина, клиника ПМС
автор ИМХОля • 27 января 2015
Ответ дляOrganic
а в каком вы районе?
Левый берег, Индустриальный
Солнечный зайчик• 27 января 2015
Живу в Днепре, но езжу в Кировское в поликлинику. Там принимает Павленко Ирина Николаевна. Врач, на мой взгляд, не плохой. + у нее в кабинете есть кольпоскоп и аппарат УЗИ с вагинальным датчиком, сразу смотрит сама, никда не отправляет. Экономия времени.
tygress• 27 января 2015
Ответ дляИМХОля
Левый берег, Индустриальный
Лучше к проверенному ездить. Я сама живу на Левом, но кроме Крошки ни к кому не хожу
автор ИМХОля • 27 января 2015
Ответ дляtygress
спасибо, поэтому и спрашиваю, к кому попало не хочу идти
tygress• 27 января 2015
Ответ дляИМХОля
Так я советую проверенного врача
автор ИМХОля • 27 января 2015
Ответ дляtygress
Так я советую проверенного врача
я поняла, спасибо Вам

Organic• 27 января 2015
а на правый к епицентру поедите? есть хороших 2 гинеколога, и беременность и до сих пор хожу. и проблемы все вылечили :)
tygress• 27 января 2015
пишите в личку, напишу телефон
Солнечный зайчик• 27 января 2015
Ответ дляИМХОля
Я до беременности ходила в консультацию на ул. Юридическую (тоже живу в Индустриальном), к Приходько. Но потом поменяла доктора и не жалею ни разу.
Ламборджини• 27 января 2015
оксфорд медикал, Козинчук
tygress• 27 января 2015
Ответ дляИМХОля
я поняла, спасибо Вам
Есть у нас городской форум. Там местные пишут отзывы. Все хвалят. Хожу к ней уже 10 лет, вернее за ней - куда она, туда и я -она клиники меняет.
Екатерина Р• 27 января 2015
могу посоветовать хорошего на Косиора подружка как-то посоветовала, теперь и мои подружки ходят к ней и очень довольны!
Радуга-дуга• 27 января 2015
http://www.cps.org.ua/specialisty/vraci/nevynasiva...