Таки в курсе• 27 января 2015
Помогите чайнику; Вопрос по paypal
У меня есть paypal аккаунт с привязкой к интернет-карте Приватбанка, если мне на него переведут деньги из-за границы - могу ли я их обналичить. Заранее спасибо за ответы
Таки в курсе
• 27 января 2015
я правильно поняла, что нельзя перевести деньги из-за границы на мой paypal аккаунт
Дружная семейка• 27 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Да, все верно.
Когда вам захотят перевести деньги на вашу палку -то они не смогут это сделать. Будет выскакивать ошибка.
Я мужу со своего аккаунта(у меня не Украинский, белый)
пыталась перевести ради эксперимента)))