АлывердЫ• 27 января 2015
Выясняем кого же больше )))Пишем имя Мужа-(Парня)
Не хватает имен..да простят меня Вани..Васи..Феди..Егоры..Давиды и остальные,кто не поместился.ходовые самые старалась написать)
Результат:
вже голосів:
74 (29.48%)
напишу в комментах
38 (15.14%)
Саша
35 (13.94%)
Сережа
21 (8.37%)
Андрей
16 (6.37%)
Алексей
14 (5.58%)
Вова
11 (4.38%)
Виталий
10 (3.98%)
Олег
9 (3.59%)
Игорь
7 (2.79%)
Максим
6 (2.39%)
Коля
4 (1.59%)
Виктор
3 (1.2%)
Толя
3 (1.2%)
Михаил
УлыбАчка• 27 января 2015
Павел.
Толя - ходовое имя? Я думала, последний Толя спился году эдак в 82 (пардон).
АлывердЫ
• 27 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Павел.
Та никада в жизни• 27 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Павел.
Знаю двух Толиков, одному 26, второму 36 лет, пока не спились;)
УлыбАчка• 27 января 2015
Кстати, про имена. Меня как заговорили. Знаете анекдот про советских политиков? Ну типа ’Ленин был лысый - Сталин волосатый. Хрущев лысый - Брежнев волосатый...’. Так и у меня со школьной скамьи все жОнихи носили только два имени и четко чередовались, причем имена самые что ни на есть кондовые - Сирожи и Вовы. Вот реально, как с 10 класса началось - так до 24 моих лет и было - Вова - Сирожа - Вова - Сирожа... Я даже уже прикалывалась, когда ко мне на улице подходили знакомиться - ’я угадаю, как тебя зовут. Вова?’. Даже первый муж в скоропалительном студенческом браке был Сирожа. А потом я встретила своего...нет, не Вову и не Сирожу, а Пашку - и решила, что только из-за имени надо выйти за него замуж. И вышла. И уже 10 лет вместе:)
Запыхалась• 27 января 2015
У меня брат Толя 34 года, его кум Толя 35 лет. Не то что не спились, а очень даже успешные молодые люди.
УлыбАчка• 27 января 2015
Ответ дляничевока
Иван
мое самое любимое имя. Сын был бы только Ванькой. Жаль, один девки у меня рождаются:)