АлывердЫ• 27 января 2015

Выясняем кого же больше )))Пишем имя Мужа-(Парня)

Не хватает имен..да простят меня Вани..Васи..Феди..Егоры..Давиды и остальные,кто не поместился.ходовые самые старалась написать)
Результат:
вже голосів: 251
74 (29.48%) напишу в комментах
38 (15.14%) Саша
35 (13.94%) Сережа
21 (8.37%) Андрей
16 (6.37%) Алексей
14 (5.58%) Вова
11 (4.38%) Виталий
10 (3.98%) Олег
9 (3.59%) Игорь
7 (2.79%) Максим
6 (2.39%) Коля
4 (1.59%) Виктор
3 (1.2%) Толя
3 (1.2%) Михаил
Докладная• 27 января 2015
Ответ дляlady_friend
у меня у мужа брат - Сергей.
В его студенческие годы в группе было 28 человек из них 4 человека НЕ (!) Серёжи в т.ч. одна девушка
раз в крещенский вечерок девочки гадали... хм.. это я как присказку =))

У меня папа Сергей, брат Сергей и двоюродный брат Сергей )) Возвращаемся мы таким ’комплектом’ с дня рождения моего крестного (как раз на старый новый год), поздно уже, темно.. бредем по частному сектору. Вылетают 3 девушки бросаются к моему папе..
девушки - ’Мужчина, как Вас зовут?’
папа - Сергей =)
девочка к двоюродному поворачиваются - а тебя как?
двоюродный брат - Сергей (тут меня начинает пробивать на ха-ха, а спрашивающая девушка начинает нервно пищать ’не хочу замуж за Сережкуууу’)
дружно оборачиваются к моему брату - мальчик, а тебя как зовут?!
брат - Сережка =)))))))

Занавес =)))
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Лист фамилия?
нет, муж венгр, оттуда и имя такое) Все смотрят на нашу дочь и мысленно представляют отчество)
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не жалейте, на Вас Серёжа найдется...
так уже был сережа. не хочу
УлыбАчка• 27 января 2015
Ответ дляСовбез
мужа зовут Ференц
Из Закарпатья? Венгр?
Совбез• 27 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Из Закарпатья? Венгр?
Венгр
УлыбАчка• 27 января 2015
у меня подружка вышла замуж за американца Дэвида, а дочку рожала здесь. Так у нее в свидетельстве о рождении стоит такая-то Наташа (они именно так ее назвали, не Наталья) Давидовна. Вынос мозга :)
Ход конём• 27 января 2015
Павел
алекса1007• 27 января 2015
Роман
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2015
У меня муж Роман,свекр Роман,брат Роман,начальник Роман,и в подчинение 3 грузчика Романа,а вы автор такое популярное имя в опросе забыли.
Шумелка Мышь• 27 января 2015
Юрий
Малая еще та• 27 января 2015
Артем
Белочкой зови• 27 января 2015
Борис
палка-копалка• 27 января 2015
Ярослав
Сегодня на диете• 27 января 2015
Ответ дляlady_friend
У меня ещё в классе было 6 Юль и я в том числе.
Сейчас уже лет 10 не встречала девочек с именем Юля
(говорят что есть, но я не встречала)
аналогично, я сменила 4 школы, и вкаждом классе было три Юли, включая меня. В параллельных классах тоже Юль хватало. А мама говорила, что в то время, как меня называла Юль вообще не было.)))) Ржу, куда не посмотри, везде на Юлю наткнешься.
волосатое стекло• 27 января 2015
Константин)
Леди Г• 27 января 2015
Александр
Файна цьоця• 27 января 2015
Шо не рожа то Сережа.
Галина Самусенко• 27 января 2015
Ответ дляlady_friend
у меня у мужа брат - Сергей.
бывает же...
у меня Вова
Галина Самусенко• 27 января 2015
Ответ дляБабайко
Тарас
кума, ты?
Галина Самусенко• 27 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у меня муж Паша, с Вами полностью согласна, говно еще то((((
а у меня папа Паша, отличный человек)))
lorochka04• 27 января 2015
Роман
Прилипало• 27 января 2015
Сережи и Саши - самое популярное имя 70-80-х, вот они и лидируют. Пора создавать новую темку по именам детей, увидим кто в ней будет первым)