Isida• 27 января 2015

Правда ли что укр военные никого в Донецк не впускают и не выпускают?

Кто-нибудь сталкивался?
polina2311• 27 января 2015
так вроде пропуск нужен,делается за 10 дней,тут где то была уже тема

Kate09• 27 января 2015
бабушку и дедушку не выпустили....именно украинские ребята....

ДНР проспустили без проблем
Яркая Ника• 27 января 2015
правда, к сожалению((((( пропуск требуют сделать, вроде как проезжают иногда люди, но без пропуска ехать рискованно
автор Isida • 27 января 2015
А реально уже есть такие люди, которые получили этот пропуск?
Юлия_Кирютенко• 27 января 2015
Ответ дляIsida
пропускают при наличии пропуска или справки переселенца.остальных высаживают
iris.f1978• 27 января 2015
Попробуйте здесь спросить https://vk.com/topic-23502694_30174265
Вчера на сайте мелькала инфа
автор Isida • 27 января 2015
Ответ дляKate09

ДНР проспустили без проблем
конечно, а вдруг женщина с ребенком, например, диверсантом окажется? Ладно мужчин не пропускать. Но женщин, детей...И это скажете не блокада....

автор Isida • 27 января 2015
Ответ дляiris.f1978
Вчера на сайте мелькала инфа
спасибо
Kate09• 27 января 2015
Ответ дляIsida
вы точно мне пишете?
Юлия_Кирютенко• 27 января 2015
Подруга ездила,ее со справкой переселенца пропустили,пропуск будет готов завтра (заказывала в пятницу). А с ней в автобусе ехали студентка и семейная пара пенсионного возраста. У них не было справки переселенца,ехали пропуск оформить. Так их высадили. Сказали идите пешком.
автор Isida • 27 января 2015
Ответ дляKate09
вы точно мне пишете?
эт я просто, свое мнение сказала, не лично Вам
Kate09• 27 января 2015
Ответ дляIsida
мой ник зачем-то выделили)
Чехлы• 27 января 2015
А нафига этот пропуск,разве паспорта недостоаточно??
Ira_Irinka• 27 января 2015
Ответ дляЧехлы
а это нововведение)))людей не эвакуируют,а пропуска заставляют делать)))
Чехлы• 27 января 2015
Ответ дляIra_Irinka
хмммммм
Karolina81• 27 января 2015
Выпускают без всякого пропуска, если прописка не донецкая.
Теллы Нелля• 27 января 2015
Правда. Со стороны Курахово под Александровкой очередь километровая - не пускают в Донецк
amentia• 27 января 2015
Ответ дляТеллы Нелля
не пускают всех? и у кого прописка донецкая тоже?
Теллы Нелля• 27 января 2015
Ответ дляamentia
всех . у сотрудника донецкая прописка, стоит там ,но им говорят бои идут...сутки

amentia• 27 января 2015
Ответ дляТеллы Нелля
странно.... именно Украина не пускает?
Теллы Нелля• 27 января 2015
Ответ дляamentia
странно.... именно Украина не пускает?
да, укр.блокпост . так может там действительно бои
amentia• 27 января 2015
Ответ дляТеллы Нелля
может.... я пойму, если не пропускают не ’местных’. чтобы не сбежали, граница то открыт. но местные... там же родители и дети могут быть.
Теллы Нелля• 27 января 2015
Ответ дляamentia
согласна с Вами ...но пока вот так
ol@-l@• 27 января 2015
у меня подруга хотела детей вывезти в Комарь к маме в субботу, так ее не пустили дословно ’п**дуйте обратно в свой донецк’. А приехали они три недели назад их с Великоновоселовки направили в детскую областную больницу с васкулитом, теперь не уедут.
tanya&dasha• 27 января 2015
Сегодня ехали знакомые, семья: мама, папа и ребенок. Что странно, папу выпускали, а маму с ребенком нет. Причины непонятны. Девочки, кто знает, где оформить пропуск, нахожусь в Красном Лимане.
ol@-l@• 27 января 2015
Ответ дляtanya&dasha
а это смотря в какой город вы едете там по секторам разбито

http://donoda.gov.ua/?lang=ru&sec=02.03.09&iface=P...
tanya&dasha• 27 января 2015
Ответ дляol@-l@

спасибо большое
t.fodlash• 27 января 2015
не знаю ни одного человека, которому бы дали пропуск. и мои знакомые не знают. слухи ходят самые невероятные. но подтвердения им тоже нет.
Юлия_Кирютенко• 27 января 2015
Ответ дляТеллы Нелля
да бои бои. Хренячат по всем направлениям. От нас целыми днями летит и сейчас.
Юлия_Кирютенко• 27 января 2015
Ответ дляKarolina81
имеете ввиду конкретно донецкую прописку или городов под ’днр’?