Пошаманю• 27 января 2015
Как выставить мужа из квартиры?
Ох..в кратце. Переехали в новый город. Я нашла работу - сняла квартиру, нашла очень недорогую у метро. Муж поначалу тыкался-мыкался грузчиком, курьером.. постоянную особо то и не искал, вначале я как истинная дура себя успокаивала - мол акклиматизируется, успокоится и возьмет себя в руки. Думала: ему 47, мне 29, устроиться ему сложнее и тд и тп, короче выгораживала его как могла. Теперь вообще бросил поиски, заработает копейку и пиво попивает, напивается быстро. Каждый вечер прихожу с работы - устраивает концерты. Сегодня был апогей - с пьяными слезами на глазах орал, что ему уже 47!!! а я такая су_а! не спрашиваю и не переживаю как у него здоровье!!!(то что я давлю ему каждый день сок старалась давить, покупала витаминки, фрукты, мясо... и проч-это не забота, что уж....я конечно идиотка,сама понимаю ..усадила на шею..))Попросила его покинуть жилплощадь - не покидает. Физически выставить сами понимаете не представляю как. Ни друзей ни знакомых в городе нету. Как быть? ПлачУ за квартиру и живу на кушетке на кухне уже неделю - дикость...Честно сказать, уже на физическом уровне иногда боюсь его...Сумбурно, простите..
Вбигудях• 27 января 2015
собрать чемоданы когда его нет дома и выставить за дверь. На вопрос ооо к нам кто то приехал ответить нет это ты выехал!
Пошаманю
• 27 января 2015
Женаты два года. Вышла замуж по любви....В прежнем городе жили у родственников и тоже далеко не все гладко было. Наивно полагала, что со сменой города и ’своей’ квартирой он возьмет себя в руки...
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляВбигудях
Он почти все-время дома((( А я с утра до вечера на работе..
Вбигудях• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
в 47???? не мечтайте об этом! а то оставшиеся молодые годы будете и нянькой и прислугой!
Просто Филя• 27 января 2015
У нас у знакомой такой муж был, все хотела ’выкинуть’, но все жалко было. Дождалась, пока он уехал на 1 день и поменяла замки в квартире:-)
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляНамакушка
А в каком городе? Ищите другую квартиру и бегите.....
Вот и я так думаю...но даже вещи не знаю когда собрать и вынести. Ибо это пьяное животное покидает квартиру только в мое отсутствие
Вбигудях• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
так отправьте его ...за пивом! и ключи его ’’потеряйте’’!
энциклопУдия• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
пошліть його в магазин) я розумію, що не смішно(
Намакушка• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
Какой город?
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляВбигудях
Ох..девочки.....ему ж в этом городе податься больше некуда - напьется и будет же ж орать под домом...перед соседями уже стыдно-боюсь слышат его мат постоянный. Сейчас спокойно сижу-ибо храп за стенкой слышу)
Языката Хвеська• 27 января 2015
в принципе да, только найти другую квартиру..Выставить чемоданы..а вдруг закатит скандал с привлечением соседей,скажет еще что сперли у него чего... Так в итоге Вас обоих хозяин и выселит... Я бы поменяла замок, если разрешено по дог-ру аренды, и выдала бы на руки вещи. Хотя в идеале - уехать самой, чтоб не знал где искать.
Пошаманю
• 27 января 2015
Город не писала - из политических соображений))боюсь тапками забьете. Сама из Киеве - переехала по работе в Россию. А с кидстаффом украинским уже давно сроднилась))
Намакушка• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
На это нужно решиться раз и навсегда, не жалеть, зачем Вам это, ради чего? А стыдно пусть эму будет!
Ответ дляПошаманю
ну так понятно, что по любви, если мужик в 45 лет не рыба, не мясо и без жилья.
вы хотите поменять мужчину предпенсионного возраста? Оно Вам надо?
Луковая• 27 января 2015
А после развода... Он вам чужой человек. И с милицией можно выставить если он не понимает нормальную речь.
Вишнёвая Леди• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
а чем вы сроднились? рейтинг 0, темок 0, ответов 0
тролль?
Вбигудях• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
а иначе никак, вам что так маты что так.
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляЛуковая
На развод могу подать только в Киеве - а я сейчас далеко. И развод без согласия 3 месяца будет длиться уже узнавала. Но подавать надо. Столько намучилась уже...вот написала, чтобы решительности набраться (( а то сама уже ни рыба ни мясо (
энциклопУдия• 27 января 2015
Ответ дляЛуковая
міліція... виставити то можна, тільки його через 2-3 години відпустять
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
тролль?
сроднилась тем что сама из Бориспольского района))) и часто тут покупала вещи
Томатико• 27 января 2015
Ответ дляПошаманю
Найти новую квартиру , подслушать его планы , и отпроситься с работы , когда его не будет - забрать вещи .
В таком возрасте толку уже с него не будет .
Мааарковная• 27 января 2015
29 и 47 и еще тянуть на себе
да у вас просто нет мозгов, дура мягко сказано. собирайте монатки и бегите не оглядываясь!
Пошаманю
• 27 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
29 и 47 и еще тянуть на себе
да дура дура...сейчас анализирую - запудрил мне мозг до свадьбы))говорил и бизнес есть, и английский знаю, и весь такой из себя джентельмен...когда опомнилась с кольцом и влюбленная уже была-оказалось всё почти неправдой
Пошаманю
• 27 января 2015
Спасибо девчонки за советы..Сама в общем понимаю, что делать, но хотелось небольшой поддержки.