Меряно-перемеряно• 27 января 2015
Синяки на ногтях ноги!
Заметила недавно на больших пальцах ног,на ногтях,синяки,при чем на обеих...До этого одевала сапожки,не скажу,что новые,но при большом количестве ходьбы,начинали болеть именно большие пальцы,где сейчас синяки...Может такое быть,или что это???Просто и раньше болели,но такое впервые(((
НаКаВыкусиКа• 27 января 2015
Могут под синяками образоваться пустоты. ((((( нужно обувь носить с круглыми носами и не узкую. У меня такая же беда. ((((
Гуру троллинга• 27 января 2015
Це від взуття. В мене таке було при вагітності, ноги набрякали і посиніли нігті на великих пальцях. Поки не відросте, колір не зміниться.
Меряно-перемеряно
• 27 января 2015
Ответ дляDaymoor
у меня тоже 1 раз такое было, была немного в шоке, но потом все прошло, видимо от обуви.... И у вас пройдет, не волнуйтесь! :)
Спасибо)я уж думала,хана мне)))
Меряно-перемеряно
• 27 января 2015
Ответ дляNusha77
У меня частенько такое бывает. Это от обуви.
я просто с таким первый раз столкнулась.испугалась если честно)