Кусочек Сыра• 28 февраля 2013

Кого показывало УЗИ и кого родили?

Juljetta• 28 февраля 2013
с самого начала на узи показывало, что мальчик- и у нас прекрасный мальчишка

Аноним• 28 февраля 2013
Показало девочку, девочку и родили))))
Аноним• 28 февраля 2013
Показывало мальчика,родила мальчика.
volna-a-a• 28 февраля 2013
не показывает!Уже 6 месяцев называем то Аврора,то Аскольд(кому какой сон приснится)
Аноним• 28 февраля 2013
Показывало ребёнка - родилась девочка.
Аноним• 28 февраля 2013
Показывало девочку,а родила мальчика )
Milka• 28 февраля 2013
Родила двух девочек, на узи так и показало, правда и при первой беременности и при второй на 5 неделе говорили что похоже на мальчика, но я знала что будут девченки.... чувствовала

ДенисЗ• 28 февраля 2013
УЗИ -дочь и родила доню!
Nalin• 28 февраля 2013
Девочка-девочка)
Sm-art• 28 февраля 2013
кого показали того и родили
Аноним• 28 февраля 2013
Две девчонки , как и показывало.Правда ,муж хотел сына и первый раз надеялся до последнего,второй раз сразу ’смирился’.Сейчас их просто их обожает !
Аноним• 28 февраля 2013
Показало мальчика-родилась девочка
dearAlice• 28 февраля 2013
папа накупил всего синего, голубого, коричневого до 5 лет, родилась девочка. До 5 лет одевали в голубое, синее, коричневое. Весело)
Катя• 28 февраля 2013
моя больная тема)))
еще 3 недели назад на узи была девочка, а в прошлый понедельник на том же узи у нашей девочки появился отросточек между ног))
Я уже даже не знаю как пойду на след узи))), не удивлюсь, если двойню найдут)))))
leno4katkachenko• 28 февраля 2013
С первой берем. На всех 3-х УЗИ показало девочку, так что сюрприза не было, родилась дочурка. Сейчас в 12 недель, сказали, что вроде мальчик, муж счастлив. Посмотрим, как удел дальше...
Аноним• 28 февраля 2013
кого показало, того и родили.Мальчика видно было уже в 12 недель,а вторую беременность смотрела на УЗИ аж в 19 недель,потому что девочек на ранних сроках не рассмотреть(хотя я и без УЗИ знала,кто у меня будет).УЗи было только для подтверждения.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2013
Показало мальчика - родился мальчик
Nikocha• 28 февраля 2013
Два раз показывало девочек еще с 14 нед - так девочки и родились.
Asenka• 28 февраля 2013
показало девочку и родила девочку

yatsan2008• 28 февраля 2013
девочку - девочку
МамПa• 28 февраля 2013
совпало )
Ольга12• 28 февраля 2013
У меня все УЗИ ’показывало’ мальчика, родила сына. Но я и без УЗИ знала, что будет сынок
Гумно• 28 февраля 2013
мальчик-девочка. Второго пока не видно толком 20 недель:Э)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
говорят девочки не показуются))
Аноним• 28 февраля 2013
дали тему для размышлений... у меня УЗИ завтра утром
при первой беременности УЗИ показало мальчика - родился мальчик
aramat_kyiv• 28 февраля 2013
Все три раза совпало!