Я_поехала• 27 января 2015
хлеб Святой Матроны?
кому-то приносили такую закваску, чтобы печь? Принесла соседка с инструкцией на 6 дней, все сделала, а потом испекла и думаю стоит ли его есть и темболее давать детям??? Зашла в интернет- а там пишут развод, ничего подобного нет! Думаю отдать птицам. Единственное не пойму- зачем это кому-то нужно!
Я_поехала
• 27 января 2015
Поставила в духовку и начала искать в гугле. Почему я до этого 5 дней назад не додумалась?
Радуга-дуга• 28 января 2015
моя сестра хотела мне отправить(ей принесли),а я надоумила её позвонить знакомой монахине из монастыря и спросить...то она сказала,чтобы ни в коем случае не делала этот хлеб(пояснения не буду писать почему,в интеренете есть практически всё то,что сказала монахиня) и не выбрасывать дома,а вынести на улицу подальше от дома и вылить.Животным не давать и птицам.