Веселуха Муха• 27 января 2015
Что во внешности не так?
Муж сказал,что ему нужно подумать...живем вместе 12лет,есть дети,своё дело,а вот теперь появилась та,от которой он "сходит с ума"!Она моложе меня.Он думает сейчас за границей,а мне что делать?Посмотрите и скажите,кроме пышности тела и молодости этой особы чего такого привлекательного?!Что не так у меня?!1фото-Она,2-Я.Строго не судите.
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
если бы дело было только во внешности, было бы гараздо проще жить. Визуально по фотограффии вы мне красавица
Веселуха Муха
• 27 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
спасибо,но она тоже не уродина(что его зацепила,даже понять не могу(((
С перепою• 27 января 2015
Вы очень привлекательная. вот только с чего Вы взяли,что внешность это единственное,на что ведутся мужчины и Ваш муж в частности? ведь есть еще душевные качества..а в чем разница по этим параметрам Вам вряд ли кто-либо подскажет,кроме мужа.
Здесь на минутку• 27 января 2015
Ответ дляУдачная
Вы очень похожи!! Думаю,Вам просто надо похудеть,именно ДЛЯ СЕБЯ
так автор фото 2, а не 1
Веселуха Муха
• 27 января 2015
Ответ дляОльга 0_0
и вы ещё это терпите?? это вы должны думать нужен ли он вам!!!!
Я вот как то подумала:а дети?А то время,что вместе,сколько всего пережили,пока стали на ноги...теперь общий бизнес,страшно немного(((
ВлюбленнаяМаруська• 27 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю..может быть (скорее всего!) она дает ему то-чего не даете ему вы.... небуду пересказывать вам свой опыт,но пересмотрите свое отношение к быту к сексу и к вашим с мужем общению,как правило проблемы где то там
Веселуха Муха
• 27 января 2015
Ответ дляПростоваля
Вы на втором фото? Ой не верю, что от такой муж уходит(
Да фото 3,4-я.Он еще не уходит,просто сказал подумать нужно,ее фото были у него в планшете...
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Она уверена в себе, а вы нет- это первое что бросилось в глаза. У меня тоже с этим (с уверенностью) проблемы. Я изменилась после замужества и рождения детей...
Удачная• 27 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Блин,да Вы- красотка!!
Веселуха Муха
• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет уверенности?В чем это просматривается?
Первая леди колхоза• 27 января 2015
Автор, Вы красивая женщина, но дело не во внешности и возрасте любовницы Вашего мужа... Ему просто с ней комфортней, чем с Вами.
Мой бывший муж ушел к страшилке на 6 лет старше меня с мочалкой из перигидрольных волос!
Ревнивая жена• 27 января 2015
Всегда считала, что дело во внешности! Но ... нет! Это мы, женщины, оцениваем по определенным параметрам. А у мужчин, как показывает время, не только это имеет значение!
Веселуха Муха
• 27 января 2015
Ответ дляУдачная
Блин,да Вы- красотка!!
Спасибо,я не для того спросила,красивая или нет,она тоже очень даже симпатичная...
Что-то не спится• 28 января 2015
Думаю,история придуманная,чтобы получить комплименты.На фото 4 фигура-супер,а вы это или нет???
АгатаХристя• 28 января 2015
Ответ дляПростоваля
дело не во внешности совсем! Откуда мы знаем характер автора? Автор, колитесь, какие у Вас с мужем проблемы? Секс все ок?
.-.NATALI.-.• 28 января 2015
Баба-царьлебедь совершенно права ПОУВЕРЕННЕЙ ДА ПОПРОВОРНЕЙ НАДО БЫТЬ .
Дом, быт со временем съедают это, но наверное такая ситуация в жизни у вас и случилась для того чтобы вы ПРОСНУЛИСЬ
Баба-царьлебедь• 28 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
в глазах конечно же!
Веселуха Муха
• 28 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Секс- все отлично!Быт-тоже все отлично,общие темы для разговора есть,хобби похоже,как бы и есть о чем поговорить.