Подарували дуже гарні джинси, все супер, тільки в поясі 2 лишніх см, а резинки регулюючоі не передбачено. Чи реально купити окремо стильний поясок для дівчинки 3х років і де таке добро шукати?
Я не в теме• 28 января 2015
может лучше подтяжки или резинку вшить? Ну реально неудобно с поясом...
Асталависта бэйби• 28 января 2015
Автор,не слушайте никого. Купить реально,погуглите. Здесь тоже есть. Интернет-магазин Маша шоп. Там были ,и ремни, и сумки,и подтяжки.
Ответ дляЯ не в теме
Про підтяжки не прдумала, теж варіант, дякую
Ответ дляАсталависта бэйби
Дякую, спробую краще пошукати