КрейсерАвроровна• 28 января 2015
Таблица размеров, какая верная?
Столкнулась с тем, что на разных сайтах разные таблицы размеров одежды.
Вот эта правильная
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
вы спрашиваете или утверждаете?
странная там таблица, выбираю ОГ 99 и мне автоматом ставит ОБ 100-104, а что большая грудь при маленькой попе не бывает? )))
КрейсерАвроровна
• 28 января 2015
На сколько я понимаю, то вещи делают по стандарту, тоесть оп размерам и если большая грудь, то и размер по груди выбирать, точнее по большему параметру.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
Лучше искать отзывы и замеры по отдельно марке, стандарты все приблизительные. А еще верх и низ могут отличаться по размеру (например при большой груди или наоборот при широких бедрах).
Я с ОГ 99 покупаю в Америке и С и М и Л, зависит от марки и от состава одежды
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2015
А по таблице выходит мне ХЛ надо. И наш это пишет 48 размер, хотя часто мой ОГ в 48 размер не влазит и я беру 50.
КрейсерАвроровна
• 28 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо за разъяснения.