Почемучечка• 28 января 2015
Наращивание волос.
Хочу длинные волосы. Свои не получается отрастить. Сейчас стрижка каре, чуть выше плеч.
Подскажите кто наращивал, плюсы , минусы ухода, цена и как часто нужно делать коррекцию. Заранее спасибо.
Пленница SexShop-а!• 28 января 2015
Гугл в помощь! Или хоть здесь поищите. Чего раз в 3 дня тему создавать?
Почемучечка
• 28 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Простите но я не сижу целыми днями и не слежу за темами.... так, что обвинения не справедливы.
За гугл СПАСИБО)))))чтоб я без вас делала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2015
Постарайтесь перехотеть просто...посмотрите на Наоми Кемпбэл,она была любительница наращивать...а теперь то не на что...
Почемучечка
• 28 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это мечта моя)))
трессы цепляю на волосы, одеваю кепку чтоб не так заметно было и хожу
а хочется в платьице и без кепки)))
Пленница SexShop-а!• 28 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Да не за что! Вашу тупость уже не исправить.