Xвостокрутелка• 28 января 2015
Посоветуйте классное платье на размер - 48 наш. 100-80-100. рост 170. вешаюсь...
Подставка для припева• 28 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Это уже 50-52 размер искать надо
Глупости не пишите.
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Это уже 50-52 размер искать надо
Да, если ткань плохо тянется, то 50, не меньше
парИла я парИла• 28 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Глупости не пишите.
Я искала со своими ОГ 98, то 48 размер все до 96 см.
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ длязавмаг
зима, лето, короткое, длинное, праздник, повседневное?
все! мне на работу выходить, нужны разные
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Это уже 50-52 размер искать надо
а чего не 64 сразу?..
Бюст Березуцкого• 28 января 2015
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляНа привозе
бывает и такое, у меня верхняя одежда 50 - пуховики, плащи, пальто.
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
дура вы такое о себе писать
вешается она
ну это я образно, не злитесь
сложно найти что-то хорошее с такой фигурой(((
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляpola2000
Вы хотите повеситься в классном платье?!!
нет, девочки, ну вы же понимаете о чем я. просто уже столько всего пересмотрела. хочу совет от вас на такую фигуру какие фасоны идут.
Мейк-ап форева• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а чего не 64 сразу?..
а какой размер у Вас?
Нашли в капусте• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну это я образно, не злитесь
отличная у Вас фигура, и на нее должно все идти! если конечно все гармонично. 100-80-100 - 48, ну максимум 50.
Воздух в банке• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а какой размер у Вас?
всю жизнь думала что 48... на верхней одежде - 50. на платьях - 48- 48-50 (если плохо тянется)
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Так вы о фигуре ничего не написали, ОГ 100 может быть при большой груди или при широкой спине, а это уже разные фасоны
У меня такие же параметры, рост только 175, чаще ношу платья выше колена, прямого покроя , тянущиеся, из нарядных полюбила кружевные, хорошо скрывают недостатки. Такие заказываю через интернет, знаю что точно мое. Остальные фасоны надо мерять, я люблю в инсити заезжать, недорогие платья на каждый день, недавно за 139 грн купила
ОхиИВздохи• 28 января 2015
писала в другой теме,вот и вам ....мне качество вещей нравится ( тех что брала конечно )
на продавца нет, я с сестрой всегда себе заказывают )) там от 3 штук опт.
1 вот тут опт от 3х единиц. За это платье розница 469 опт 319 грн На этом сайти обратите внимание ,я себе лосины беру и спорт костюмы. На большой размер интересные модели )
2. тут от 1 гривен,но на размеры 50+ к цене еще 10% любую почти модель можно в большем размере )
3. ХЛ это 50-52 мин. закза 5 ед.
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
так то оно так, но все платья красивые смотрю в основном 42-46
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляНа привозе
грудь 2-го размера, низ немного тяжелее верха (ножки а в частности ляжки толстенькие((( надо что-то прямого покроя выше колена буквально на 1 см
Мстящий за Зайца• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну это я образно, не злитесь
Ну разве ж так можНо??
Так бы и дала Вам по заднице
У меня такая же фигура.
Только бедра шире.
Отличные вещи есть.
Так бы и дала Вам по заднице
У меня такая же фигура.
Только бедра шире.
Отличные вещи есть.
АлывердЫ• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а чего не 64 сразу?..
потому что объем груди 100, полуобъем 50 и есть размер 50!
учите матчасть
На привозе• 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мое первое платье, купленное через интернет было с сайта Тивардо
спасибо посреднику, что помогла определиться с размером (50 взяла), село идеально
А сейчас чаще заказываю с Асоса или из Америки
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну разве ж так можНо??
Так бы и дала Вам по заднице
У меня такая же фигура.
Только бедра шире.
Отличные вещи есть.
Так бы и дала Вам по заднице
У меня такая же фигура.
Только бедра шире.
Отличные вещи есть.
больше не буду, обещаю.
Поделитесь, где покупаете? 5 лет декрета,выхожу в офис с деловым дресс кодом, понимаю что отстала от жизни...
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
учите матчасть
ладно, тогда 97, так лучше? я просто округлила немного.
Xвостокрутелка
• 28 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
учите матчасть
блин, ну а если у человека грудь 4-го размера, то тоже 50 р-р... это бред какой-то