Патриоточка• 28 января 2015

можно ли наносить карепрост утром и вечером?

Просто каралева• 28 января 2015
еще в обед) тогда и щетина начнет расти))

Отчебучкина• 28 января 2015
Я наносила, реснички были шикарные пока пользовалась, после вернулись мои.
автор Патриоточка • 28 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
сколько раз в сутки Вы наносили?
Отчебучкина• 28 января 2015
Ответ дляPenova16
сколько раз в сутки Вы наносили?
Ну так утром и вечером :)
Отчебучкина• 28 января 2015
Был конечное один минус, кожа на том месте, где он наносится краснеет, но это не зависит от того сколько раз в сутки наносить, это кровообращение повышается и от этого реснички растут густые и длинные
julyjuly1• 17 февраля 2015
Ну не знаю, у меня никаких проблем не было, правда, наносила средство только на ночь ;) Хотя, если есть проблемы, может ,есть смысл купить карелаш http://карелаш.рф/ Эффект очень хороший, принцип похож, может, есть смысл попробовать?