Я в дамках• 28 января 2015

Кто делает себе маникюр гель-лаком сам, помогите)

Хочу купить себе полный набор дял начинающих, для себя...
Посоветуйте может, где посмотреть дешевле?
И есть ли какие то нюансы?
veveel• 28 января 2015
купила набор pnb и к нему пару лаков. Довольна очень.

Мочалкин блюз• 28 января 2015
http://richcolor.prom.ua/p55058976-startovyj-nabor...
Я не в теме• 28 января 2015
мне подружки дарили, магазин не подскажу

знаю только (когда выбирала, до подарка еще), что можно зайти на любой сайт типа Коди, Наоми и посмотреть наборы для наращивания. А потом отдельно поискать составляющие набора.
Я не в теме• 28 января 2015
ой, наборы для покрытия гель лаком)) затупила
Мочалкин блюз• 28 января 2015
Инструкция, как работать с набором: http://richcolor.prom.ua/a148096-uroki-pravilnogo-...
olga_76• 28 января 2015
Вам нужна уф лампа на 36 ватт + ультрабонд + топ,база или база топ 2 в 1
и гель-лак на выбор

в наличии фирма Коди
Lanetta3000• 28 января 2015
Классные наборы сейчас на сайтах наподобие 4nails.com.ua я там кое-что покупала. Довольна. Можно поштучно на Мейкапе и т.д....
rinamandarina• 28 января 2015
Лампа на 36 Ватт, бескислотный праймер (он же ультрабонд), база и топ, либо база + топ 2в1, средство для удаления липкого (дисперсного) слоя, жидкость с ацетоном для снятия лака (можно Ноготок - для обезжиривания и снятия гель-лака), фольга, ну и сам гель-лак. Хорошо наносятся и носятся лаки Коди, Наоми, My nail, совместимы между собой. То есть базу и топ можно Наоми, лак Коди и т.д.
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
А чем снимать лучше всего гель лак? Я некоторые просто с ногтями снимаю((((

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
жидкостью для снятия, той же фирмы что гель-лак
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Понятно. ’Ноготок’ для этого не годится.
Неугомонная• 28 января 2015
http://naomi24.com.ua/nabory-gel-lak-shellak
Неугомонная• 28 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
годится, если в нем есть спирт,или спиртом
Ангелочек с рожками• 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
спасибо.
Неугомонная• 28 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо.
pnb не знаю или хороший, возьмите базу и топ от коди - самые лучше в средней ценовой политике, а гель-лаки уже по желанию , у меня и коди, и наоми, и G.La. Фрешер и ультрабонд можно взять наоми или коди, как хотите. Мне наоми хуже снимаются, а вот ДЖ.Ла нравится как наносится.
Китай не беру принципиально, то не просыхает, то плохо пигментирован, то аллергия на него, не рискую.
Если будете покупать на офиц сайте коди, то там -сейчас бесплатная доставка от 350 грн, скидка накопительная зарегистрированным пользователям, и от 500 грн еще в подарок кладут лак для ногтей коди. Вот только на днях новую посылочку получила
автор Я в дамках • 28 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо посмотрю)
stepasha• 20 февраля 2015
Я сама себе тоже делаю маникюр. Шеллак купила самый обычный СND, лампа универсальная 36ватт, чтобы сушить и гель и шеллак. Использую для работы маникюрный набор с алмазной обработкой http://ami.in.ua/ вот и все. В результате, красивые ногти за приемлемые деньги.