Укуси меня• 28 января 2015

Кошка после вязки, подскажите...

После первой вязки кошки прошло, полторы недели...
Первую неделю она очень плохо ела, все время спала, похудела, один раз ее стошнило когда впервые нормально поела после "перерыва"...
Сейчас вот уже три дня ест хорошо, но спать продолжает очень много и у нее очень тихий голос стал...
Что с ней? Это могут быть симптомы Б или она заболела?
Чем ей помочь?
Ганцю в кєдах• 28 января 2015
я свою всегда лечила после вязок. Всегда. Потом плюнула и стерилизовала.

Тень льва• 28 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
+ за разумный выход)
Творог для розжига• 28 января 2015
ждите котят )
Мадам БрЮшкина• 28 января 2015
Бедняжка. И стоит оно того чтоб кошка так страдала?((((
автор Укуси меня • 28 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я хочу ее стерелизовать, но для того что бы это не психологическому здоровью кошки ветеринар посоветовал дать ей один раз родить котят...
автор Укуси меня • 28 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
ждите котят )
А какие еще симптомы могут проявится, до явного округления живота?
автор Укуси меня • 28 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я и хочу стерилозовать после, но ветиранр настаивает на том, что что бы кошка жила в семье и не стала агресивной после процедуры, нужно дать ей один раз родить...
А что с Вашей кошечкой было? Что лечили? И котят так и не было не разу?
2_Кота• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Бл..ь (пардон за мой французский) Когда уже неучей перестанут допускать к работе с живыми существами?
Фтопку таких ’врачей’!
Не должна кошка рожать. Ни для какого здоровья.
Стерилизуйте кошку сейчас. Это будет для вас дешевле и для кошки намного полезней.
Мадам БрЮшкина• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Ваш ветеринар просто не умеет хорошо прооперировать кошку с нерожавшей маткой. Роды для здоровья древний миф. Жаль, что вы повелись, зато сами убедитесь, какое там здоровье...

2_Кота• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Боже, какой бред
автор Укуси меня • 28 января 2015
Ответ для2_Кота
Фтопку таких ’врачей’!
А если она беременна?
Мадам БрЮшкина• 28 января 2015
Автор еще не поздно стерилизовать кошку, зачем вам котята? Посмотрите сколько их на Сландо, месяцами сидят, не пристраиваются. Людям сейчас не до котят, своих выбрасывают, а вы еще плодите.
2_Кота• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А если она беременна?
И что? Вы готовы растить котят до трех месяцев, прививать их за свой счет, кормить и т.д. Это дорого. А котята (тем более беспородные или ’породистые’ без документов) пристраиваются сейчас ой как тяжело
Творог для розжига• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Наша была дважды мамой, живот явно округлялся на второй половине срока. До этого кушала очень много и почти всё съедобное, и большую часть времени спала. Никаких других симптомов не заметила.

п.с. и про лечение кошек после вязки впервые слышу...
автор Укуси меня • 28 января 2015
Ответ дляТворог для розжига

Спасибо !
Разумная Губка• 28 января 2015
у нашей кошки на 3-4 неделе беременности соски увеличивались..
Тень льва• 28 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Психолог хренов. Ищите другого врача , этот в могилу сведет.