Ковбой Хагис• 28 января 2015

Купила краску для декупажа.А она наверное не подходит???

Попросила в магазине дать мне белую акриловую матовую краску и бесцветный акриловый лак.Вот что дали.
Хочу покрасить тумбочку(дерево),не состаривая ее а также сделать декупаж с помощью салфеток.Подойдет ли такая краска и лак???Если нет,то какой подойдет?
picola• 28 января 2015
Я пользуюсь обычной белой акриловой краской и обычным акриловым лаком. МОжно брать яхтенный лак, но он дороже, зато лучше защищает от влаги готовое изделие.
Клей использую декупажный.

автор Ковбой Хагис • 28 января 2015
А это,что я купилп не подойдет?Как думаете?
picola• 28 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
аква-эмаль написано, лак акриловый - думаю, подойдет.
picola• 28 января 2015
начните с досочки (если боитесь тумбу испортить - пару слоев краски белой, потом салфетка, потом клей, и когда высохнет - пару слоев лака, увидите что получится.
Просто каралева• 02 февраля 2015
Лак у Вас с оттенком, не подойдёт, нужен прозрачный.