Смурфик• 28 января 2015
Мне почти сорок, а длительных отношений так и не было
Анализирую свою жизнь.
В детстве, подростковом возрасте были сексуальные травмы от насильников. Замкнулась. Появились комплексы. Перестала пользоваться косметикой, одежда анти-секс.
Когда возвращалась к нормальной жизни, начинала отношения, то боялась предательства, боялась расскрываться, была зажатой, отношения до года все длились. У меня не было рядом положительных примеров счастливой семьи, да и не стремилась. Предложения делали, но не те мужчины, с которыми бы хотела прожить остаток жизни.
Не умею кокетничать, заигрывать. Комплексов куча.
На данный момент секса не было 2,5 года. Я уже не надеюсь на создание семьи, но хотя бы для секса хотелось иметь постоянные отношения.
К психологу, психиатру не отправляйте, - нет времени и средств, но с удовольствием бы почитала действенную литературу, как разбудить в себе женственность, избавится от комплексов, обрести уверенность...
Пошаманю• 28 января 2015
Это хорошо, что Вы понимаете, что проблема в Вас. Поставьте перед собой конечную цель, результат, который бы Вас устроил, и идите к этой цели как над пропастью, не вздумайте отступить.
Зефирная попка• 28 января 2015
Ответ дляПошаманю

Смурфик
• 28 января 2015
Ответ дляПеченюшка
идите на сайты знакомств, там один секс и можно сразу найти.
На одну ночь не интересно
Смурфик
• 28 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
придется выходить из зоны комфорта и расширять ее , иначе никак
Понимаю, вот и спрашиваю, как это сделать.
Когда мужчины видят закомплексованную, стеснительную женщину у них не возникает желания продолжать общение(((
размахер• 28 января 2015
Сначала вам нужно избавиться от комплексов, научиться любить себя, а как тут без психолога? Тут причины в вашем детстве заложены, думаю вам все таки нужен хороший психолог.
Вбигудях• 28 января 2015
Ответ дляразмахер
Что значить ’полюбить себя’, вот объясните мне пожалуйста. Как это?
размахер• 28 января 2015
Ответ дляВбигудях
Зашла на 5минут• 28 января 2015
походите на восточные танцы..мне помогло открыть женственность, хотя я моложе вас лет на 10...но все же