Носки на подтяжках• 28 января 2015
Девочки, сертификат Бодо
Девочки, случайно вспомнила, что в прошлом году подарили сертификат Бодо на 300 грн.
Действителен до 31.01, я не смогу им воспользоваться по семейным обстоятельствам, может кто то бы забрал за пол цены? Пишу под анонимом, если кого заинтересует, пишите и я отвечу в личку.
Спасибо!
Путающаяся• 28 января 2015
Боже,ну вам же подарили(отдали бы с самовывозом.думаю,что врядли кто купит,если три дня осталось