Удачная• 28 января 2015
Муж купил мне туш Шанель за 27 евро. в Дютифри, сегодня приехал привез, а я ...
не рада, не знаю почему вот не рада и все. А вас последнее время хоть что то радует?
Результат:
вже голосів:
92 (31.62%)
да, очень многое
87 (29.9%)
намного меньше радоваться стала
57 (19.59%)
нет, почти ничего кроме детей или родных
55 (18.9%)
абсолютно ничего, депресняк полный
Братья Капли• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
а почему так много?
разве это много?
а вашего мужа мне жаль.
а потом фото любовниц ставят и кости моют
а вашего мужа мне жаль.
Удачная
• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
разве это много?
а вашего мужа мне жаль.
у нас нет любовников и любовниц мы очень любим друг друга, просто я что то не могу расслабится...
Вилами по воде• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
достаточно высокая цена, должна была радовать меня. Думаю многие бывают в командировках, какое отношение командировки имеют к цене туши?
Высокая цена 27 евро?
не спешили, видно вы и правда ничего лучше не видели
Удачная
• 28 января 2015
Ответ дляНе любовница
Собачка щенок радует.....
А то б вообще с ума сошли от всего...
по опросу не мы одни тех кого почти ничего не радует и в депресняке намного больше чем счастливых и довольных.
Удачная
• 28 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Высокая цена 27 евро?
тушей более дорогих, нет не было, если вы про туш.
Липка-прилипка• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
я кстати хотела шоколадных конфет
Ему наверно видней , что не стоит Вас баловать сладеньким!!!
Опля Картопля• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
ТушЬ, а не туш ...
Удачная
• 28 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
та нет, просто купил тушь я достаточно худая, даже поправится бы не мешало
Братья Капли• 28 января 2015
Ответ дляВилами по воде
А чему в вашем случае радоваться? Не комплект же с чернами брюликами и даже не колечко. Меня бы обидел такой ’подарок’.
а черным брюликам чего радоваться? потому что модно и все радуются?
что в них хорошего? в черных то?
FashionFamily• 28 января 2015
а вот меня радует, что муж рядом, живой и здоровый. косметику и вещи покупаю себе сама - бюджет у нас общий, но это интимное что ли. но вот сегодня принес мою любимую шоколадку и я была не то что рада, а счастлива. не потому что шоколадок не видела, не ела. а потому что ее любимый принес, опять же живой и здоровый. и чаек сделал. ничего такого, а очень приятно. я бы отдала все свои туши, туфли, духи, тоже оригиналы - примечание для автора, даже от машины бы отказалась - только б мужчины гибнуть перестали.
Братья Капли• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
так не напрягайтесь.
и жизнь сразу станет радостней.
Вилами по воде• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
что в них хорошего? в черных то?
Красиво, дорого, к тому же черных не так много в природе, для избранных :-)
Сижу_и_плачу• 28 января 2015
ну ладно, давайте сюда уже своего мужа и тушь не забудьте. Спасу вас!
Анонимба• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
колечко он бы сам не стал покупать.
Автор, вы из какого города?
Братья Капли• 28 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а вы хоть те, про которые пишите, видели?
или в зарине насмотрелись на мусор с красивой рекламой?
Анонимба• 28 января 2015
Ответ дляFashionFamily
И я
FashionFamily• 28 января 2015
Ответ дляАнонимба
И я
жаль только ничерта это не поможет, все наши отказы.... пока этим гавнюкам не надоест((((
Анонимба• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
У Вас ник Удачная, все у вас будет ОК
Рогнеда Карповна• 28 января 2015
Осилила все ответы.Не нашла в ответах автора желчи,обидных слов,ругани.А вот за девочек стыдно(особенно комент-’застрелись’),столько яда.Понятно,что вы завидуете,но воспитанным,мудрым женщинам не только тушь дорогую мужья покупают.Будьте женщинами
.
бЭйбА• 28 января 2015
Автор, Вы наверное много новостей читаете, смотрите? Перестаньте, и будет легче. Сидя в новостях и прокручивая эту инфу в голове - вы ситуацию не измените! Помолитесь Богу
осень_осень_харашо• 28 января 2015
Ответ дляEllo
словарь на сдачу не давали?) Радуйтесь, тушь-то хорошая
вам цыбулю вспомнить?..
Пупс• 28 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вам хоть туш, а мой 101 розу, а я вообще ’трупы’ цветом не люблю(((
раздайте их девушкам на улице, подарите много радости многим людям...
ну вы конечно зажравшаяся дамочка
Пупс• 28 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
согласна, люди такой бред пишут, тут блин кажды йдень трупы валяются по городам, а у неё проблема- тушью не рада, то застрелись)))
согласна достали уже эти зажравшиеся домашние курицы!!!
они еще и гречке на ужин не рады, они многому не рады....все не так все не то....
ВСЯ ЖЕНСКАЯ ЗЛОБА ОТ НЕДО*БА....
ИзЮмрудная• 28 января 2015
Ответ дляУдачная
анилингус попросите у мужа! Расслабит.
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
с таким успехом завтра придется радоваться прокладкам, зубной пасте и шампуням, тушь-это же обиход, ну конечно если Вы пользуетесь макияжем, она просто должна быть. Ну еще повод конечно если она долгожданная или первая))), ну или что то в этом роде.
По опросу: радует вечером встреча с семьей, что живы и здоровы и хорошо вместе.
Детектор лжи• 28 января 2015
Я молюсь, чтобы моему мужу не пришла повестка. Я без него точно в депресняк впаду. Я и так-то не очень радостная.
Вы, автор, не удивляйтесь завистникам. Тут таких полно, это жуть.