Удачная• 28 января 2015
Муж купил мне туш Шанель за 27 евро. в Дютифри, сегодня приехал привез, а я ...
не рада, не знаю почему вот не рада и все. А вас последнее время хоть что то радует?
Результат:
вже голосів:
92 (31.62%)
да, очень многое
87 (29.9%)
намного меньше радоваться стала
57 (19.59%)
нет, почти ничего кроме детей или родных
55 (18.9%)
абсолютно ничего, депресняк полный
Здесь на минутку• 28 января 2015
А меня наоборот все радует!
радует что я могу спокойно спать, кушать хорошо, покупать вещи которые хочу!
потому что многие уже и этих банальных вещей не могут
FashionFamily• 28 января 2015
на счет цибули. можете меня тоже потравить у меня пасло - это сливочное, а олия - это то что подсолнечным вы называете. поварешка - у меня черпак) и да лук - у меня тоже цибулька)))
на счет завистников. чему завидовать? что человек мерят подарки ЛЮБИМОГО, как указано выше, мужа в деньгах? или тому, что она в депрессии? Может тому, что ее даже не радует муж,не подарками, а тем что он жив и рядом?
мы когда с мужем не видимся час - я уже безумно скучаю,и несусь на встречу и целую, обнимаю, как буд-то он с войны вернулся. Он не такой ’мимимишный’, но всегда очень крепко меня обнимает и мне этого достаточно - он рядом, любимый и любящий)
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А меня наоборот все радует!
))))правильный подход к формированию радости- знать, что другим хуже чем тебе!!! Да уж
Здесь на минутку• 28 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну вот и это перекрутили((((
Крутышка-Пышка• 28 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну вот и это перекрутили((((
да нет уж, прочитала как написали)))Если бы не была указана причина радости, было бы все красиво. Но зато честно и искренне: ’...потому что многие уже и этих банальных вещей не могут’(цитата)
FashionFamily• 28 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ну вот и это перекрутили((((
тоже так подумала))) я, допустим, вместе с мужем пашем, чтоб все было, как хочется и то.... есть деньги, машина и все такое, но покупаешь что-то и просто фигеешь, как все подорожало(((
Здесь на минутку• 28 января 2015
Ответ дляFashionFamily
но ведь вы можете купить?
почему не радоваться тому, что дает каждый день7! что мы живы и можем все еще это делать
FashionFamily• 28 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
но ведь вы можете купить?
так я и о том же.
осень_осень_харашо• 28 января 2015
Ответ дляEllo
цИбулю, да я в принципе ее всегда так называла, так что можете вспоминать. Я и моя цибуля.
ну а Автор вот так всегда называла ’туш’. так что за словарем поедете вместе.
Вилами по воде• 28 января 2015
Ответ дляБратья Капли
а вы хоть те, про которые пишите, видели?
или в зарине насмотрелись на мусор с красивой рекламой?
На выставке в Мюнхене влюбилась
Зам. зав. Анонима• 28 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
хотел порадовать с днем ангела, кстати, всех Юль с праздником
Спасибо!