Лама_мама• 29 января 2015
благотворительность.
зашла в раздел благотворительность и сердце кровью обливается, бедные детки, они совсем еще маленькие, а у них уже такая не легкая судьба. Девочки давайте перекинем хоть по 1-2 грн , для нас это не деньги, а мм нужнее. Может я слишком впечатлительная и не права, как вы считаете?
Белоснежко• 29 января 2015
Помогаю нескольким деткам с этого раздела на постоянной основе. Вообще, в идеале нужно 10 % дохода отдавать на благотворительность.