Сиреневенькая• 29 января 2015
Нужна коробочка из-под пудры CATRICE
Любой из вариантов - хоть черный, хоть прозрачный Черный у меня уже был, интереснее было бы с бабочками, но без разницы, хоть зеленый в фиолетовую крапочку. Главное, чтобы сторона внутренней емкости для лотка с пудрой была 4,3-4,4 см).
Махнусь на что-то или приму в дар за пару гривен на Ваш тел :) Очень поможете человеку...
Сиреневенькая
• 05 февраля 2015
Девочки... еще раз... Вдруг у кого-то освободилась тара - я Вас жду... journalistic4u@gmail.com