Не жена• 29 января 2015

У кого детки-искуственники - загляните.

Моему сыночку 3,5 месяца, до 3-х ел грудь(молока было мало) + смесь Нутрилон. Молока ыв груди почти нет, а Нутрилона 350 гр хватает нам на 3 дня (едим по 120 мл). Как прикорма мне его хватало на дольше, а теперь как основное питание быстро уходит и стоит дороговато (350 гр около 100 грн). Хочется ребёнку самого лучшего питание (не пишите, что надо было бороться за ГВ - сама знаю), но есть ли альтернатива Нутрилону.
Кто какими смесями кормил и что лучше (дешевле нутрилона):
-Белакт
-Малыш
-Milypa
Или найти возможность всё-таки продолжать кормить высокоадаптированной смесью Нутрилон?
Меня не звали• 29 января 2015
Старшая выросла на Нестожене, вторую и третью как периодический подкорм тоже на Нестожене.

НуПогоди!• 29 января 2015
Ищите возможность кормить Нутрилоном. Он подходит ребенку и это главное. Не известно, как отреагирует на смену питания, может потом получится, что скупой платит дважды
автор Не жена • 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, это молочная смесь? Не обращала на неё никакого внимания. А цена, хоть примерно?
Инфотуфелька• 29 января 2015
конечно, высокоадаптированная в разы лучше. там снижена концентрация фосфора, который, если присутсвует в больших количесвтах, выводит кальций из организма. и по витаминам, микроэлементам нутрилон получше малыша, милупы.
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Да смень. немного дешевле Нутрилона, но тоже в пределах 70-90грн
Садоводница• 29 января 2015
Старшая выросла на семилаке(сейчас его не вижу) младший первые месяцы нутрилон,потом малышистринский,после года (на ночь) малыш с добавлением рисовой,гречневой,овсяной муки.
Юпитерная• 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
плюсуюсь я посе окончания гв еще какое-то время давала нестожен
нутрилон больше хорошо розрекламированый бренд, чем суер-пупер смесь

Уходя дверю не хлопать• 29 января 2015
мы на малыше, хотя пробовали разное! обратите внимание на состав этих всех смесей- это одно и то же примерно. смысл переплачивать за фирму и железную баночку?
iriina303• 29 января 2015
Я после нана 4мес потихоньку ввела малыш гречку и овсянку а с ним компот из чернослива и овощи кабачек и брокколи, чуток банана, сейчас 5,5уже добавила кефир. Малыш хоть и дешевле, зато натуральный, молоко сахар и овсянку или гречка. Если есть вопросы пишите в личку, после обеда отвечу.
Карапулька• 29 января 2015
Я в два месяца начала давать банан пюре ,яблочко печеное,тему творожок ну и конечно же Нутрилон до 1.5 лет,пил его нравился ему,а потом само по себе отвернуло и все.
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Нестожен дешевле просто по тому как она не в ЖБ. А как смесь, подошла нашему проблемному кишечнику лучше всего. Хотя каких со старшей только не перепробывали
Бабканадвоесказала• 29 января 2015
Обе дочки росли на Нестожене. Отзывы только хорошие.
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКарапулька
в 2 месяца? зачем?...
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляiriina303
Я считаю очень разумный рацион Вы предлагаете,хорошо,что есть адекватные мамы,а то и воды до года ребенку не дают.
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
в 2 месяца? зачем?...
Была очень продвинутый врач неонатолог она давала все рекомендации.
Меня не звали• 29 января 2015
Автор на заметку. Нестожен кстати в АТБ дешевле всего (по крайней мере у нас в городе), последний раз брала по моему 53 грн за пачку.
Заставляличка• 29 января 2015
мои обе были на НАН+Малыш после 3-х мес
На привозе• 29 января 2015
Мне знакомая рассказывала , она врач что в малышь смесь добавляют гормоны и детки на ней пухленькие, . у меня старшенький вырос на Нутрилонг комфорт и младшая сейчас тоже 3. 5 месяца растёт с первого дня на комфорте
Ещё вопросов где вы её по 100 грн покупаете? Я бы при купила а то мы по 130 покупаемых, а лучше брать большие банки по 800 грамм последний раз в Плане покупали за 250 грн, нам большой банки на 9 или 10 дней хватает тоже по 120 едим.
Цвиринь• 29 января 2015
мы были на хумане, тоже очень догрого. перешли на лазану, а с 4 мес начала кашки хумановские давать, которые разрешены с 4 мес а с 6 уже и с общего стола ел. супчики, кашки.

автор Не жена • 29 января 2015
Ответ дляНа привозе
У меня Нутрилон 1, а не комфорт, стоит где-то 93-99 грн. 350 г, а 800 г 196грн.
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляКарапулька
честно? ужас... в 2 месяца либо ГВ, либо смесь. всё остальное - удар по ЖКТ, в частности по поджелудочной.
Непогодка• 29 января 2015
НАН самая лучшая смесь,похожа по составу несторжен но он дешевле можете попробовать.Но самое главное какая смесь подойдет именно Вашему ребенку.
На привозе• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
поддерживаю кошмар, ради экономии ребёнку желудочек портить, да я сама брать ничего не буду но ребёнку куплю то что нужно и то что получше.
anita.ru• 29 января 2015
С 1 месяца малютка Хоропольская,с 3 малыш гречка,овсянка)))Перепробовали все от 25 грн за смесь до 100,и остались довольны малюткой)))Уже 1,7 года все норм)))Прикорм - с 4 мес,фруктовые пюре,творожок с 6))
Таки в курсе• 29 января 2015
Девочки, вы шутите, так рано всякую фигню давать?
НуПогоди!• 29 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Полностью согласна! Жуть просто.
Брыкалка• 29 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Конечно)) Надо до 7-8 месяцев только грудь или смесь)) Не понимаю такого!Я с 3 месяцев начала вводить прикорм и все нормально.Сейчас 8 месяцев почти и едим творог,супчики,фруктовые пюре,пьем компот,грызем бублики.Смесь только утром,вечером
середулька• 29 января 2015
Мы с 2 мес на нестожене, всё хорошо, ей нравилась смесь, с 4,5 подкармливала малышом гречневым м с 7 ели уже и кашки. Какие только не покупала , ели лишь Бейби премиум, а нестле вообще выплёвывала
anita.ru• 29 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Так же))
автор Не жена • 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо за наводку!