Не жена• 29 января 2015

У кого детки-искуственники - загляните.

Моему сыночку 3,5 месяца, до 3-х ел грудь(молока было мало) + смесь Нутрилон. Молока ыв груди почти нет, а Нутрилона 350 гр хватает нам на 3 дня (едим по 120 мл). Как прикорма мне его хватало на дольше, а теперь как основное питание быстро уходит и стоит дороговато (350 гр около 100 грн). Хочется ребёнку самого лучшего питание (не пишите, что надо было бороться за ГВ - сама знаю), но есть ли альтернатива Нутрилону.
Кто какими смесями кормил и что лучше (дешевле нутрилона):
-Белакт
-Малыш
-Milypa
Или найти возможность всё-таки продолжать кормить высокоадаптированной смесью Нутрилон?
Цветок Мира• 29 января 2015
Ели Frisolac,гривен 80 с чем-то сейчас стоит,в кортонной упаковке.После года перешли на Малютку

автор Не жена • 29 января 2015
Всем спасибо за советы!
rovera• 29 января 2015
Мы ели Нестожен,отлично подошел,до него пробовали Фрисо и Нутрилон,не подошли
Ласунка• 29 января 2015
Автор, читайте состав! мы кушаем малютку хорол, состав более чем устраивает. там нет пальмового, кокосового масла. каша около 30 грн. (покупала последний раз за 30,60 грн) дешево еще не значит плохо.
gygyg22• 29 января 2015
мы год ели nutrilon, но с подорожанием сильно не разгонишся, а большая пачка на 5 дней. я перепробовала много каш, что бы заменить нашу смесь. Сын ничего не принимал. Купила Milupa от Nutricia и сын ее с первого разу принял. она ничем как по мне не отличается от Nutrilon, только цветом, эта чуть прсветлее. И у нас слава Богу небыло никаких проблем с туалетом.
Украиночка• 29 января 2015
Я малую тоже еще 6 лет назад кормила малышом хорольским, хотя были деньги на дорогое питание. его состав был более понятен для моего сознания. И тогда был еще тот, который необходимо было проварить, на не просто размешать, брала именно такой..Сейчас его уже не выпускают. Овсняка и гречка были в почете у ребенка...Сейчас невестка кормит нутрилоном. Были проблемы со стулом долго у них, но вроде наладилось (4 мес. ребенку).
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляНепогодка
НАН самая лучшая смесь,похожа по составу несторжен но он дешевле можете попробовать.Но самое главное какая смесь подойдет именно Вашему ребенку.
ну так один же производитель.

Непогодка• 29 января 2015
Ответ дляМеня не звали
ну так один же производитель.
да вы что? серьезно? Несторжен практически по составу такой же,и да производитель Данон,нан идет в банке,несторжен в пачках или пакетах продается возможно из-за этого дешевле.Но знаю что некоторым не подходит несторжен,хотя нан отлично подходит.
Меня не звали• 29 января 2015
Ответ дляНепогодка
выше писала что все смеси в пачках дешевле из-за отсутствия ЖБ. за саму банку ого-го переплачиваешь.

Производитель Нан и Нестожена - Нестле.
Марс атакует• 29 января 2015
Пригласите консультанта по ГВ и наладить еще не поздно.

Если вам все таки это не интересно - то до 6 мес! Только адаптированная смесь. А то читаешь комменты и волосы сами шевелятся :) у ребенка нет ферментов, что бы в 2-3 месяца переваривать обычную еду.
натуся1977• 29 января 2015
Кормите Малышон нашим Хорольским. Не бойтесь, он не аллергичен. Выкормила уже им двоих сыновей-искуссвенников. Стоят недорого, всегда есть в магазинах в большом ассортименте (лучше заказывать в инете, доставка обычно бесплатная). Растите большими и здоровыми!