Новопоштинская• 29 января 2015
Вопрос о медкомисии в сад
Девочки проходим медкомисию в сад: но нам выдали не как обычно бланки А4 а завели тетрадочку в клеточку на 18 листиков и туда вписали нужных специалистов ну все остальное вписывают - это нормально у меня хоть в саду такое примут?
ТихоЯ• 29 января 2015
да , нам врачи писали в тетрадочку и в карточку , и в 1 класс, тоже так. мы вот тоже идем скоро проходить эскулапов.
Апрель Ивановна• 29 января 2015
мы тоже проходили по тетрадочке, но в сад несут не её, а заключение комиссии на бланке!
Миссис Буркул• 29 января 2015
мы просто прошли всех врачей - записывали в обычную карту. Потом медсестра перенесла в тетрадку. С этой тетрадкой в сад пошли. Летом 2014г
Магиня• 29 января 2015
Тоже тетрадочка у нас, чес слово совок какой-то, неужели нельзя какие-то карточки готовые сделать
Новопоштинская
• 29 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
нет у нас бланка не будет сказали что отдадут нам эту тетрадочку и прививки на бланках
Апрель Ивановна• 29 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
у вас значит так!
Новопоштинская
• 29 января 2015
Ответ дляvikiss
у нас так было, потом заведующая пол-ки это все переписывала на бланк, который дали в саду
а ну разве что так ) а то карточки в поликлинике - тетрадка, медкомисия в сад - тетрадка и это Киев )))
Чавонадо• 29 января 2015
у нас тоже так было, эта тетрадка у медсестры детского сада потом лежит.
РозаЛюксен• 29 января 2015
В школу и в сад проходили все по тетрадочке, где педиатр написала необходимых врачей. А, когда прошли, то она сама заполнила форму и вклеили в тетрадку.
Взяли без проблем и в сад, и в школу (сейчас ребенок учится в 1 классе). Киев.
Новопоштинская
• 29 января 2015
Ответ дляvikiss
ну вот, мы тоже принесли это в киевский сад, нам дали бланк, что бы переписали))
спасибо успокоили ))