Сорока белобока• 29 января 2015
Помогите выбрать имя котенку Фото
Появился вот такой вот котенок. Не можем выбрать имя. Дети хотят Бублика или Грома. Я хочу назвать Ример. Подскажите еще, может,какие то варианты. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
40 (67.8%)
Бублик
10 (16.95%)
Ваш вариант в коментах
6 (10.17%)
Ример
3 (5.08%)
Гром
Жидкость для снятия глаз• 29 января 2015
У нас был Кокос ( Кс-кс, наверное , слышал ) и Шейх ...) автор , отпишитесь потом как назвали )
дЫнька• 29 января 2015
Бублик - класне ім’я.
Я би не додумалась:)
Моєї фантазії вистачило на Рудасик.
Я би не додумалась:)
Моєї фантазії вистачило на Рудасик.
Тень льва• 29 января 2015
Бублик! !! Я сама запомню, вдруг когда пригодится; ) Бублик потомучто рыженький:)))
Ненька наша• 29 января 2015
Ответ дляViktoriyaLion
Рыжий- значит Фанта или Фокс (лис)
фокс прикольно. фоксик :)
я когда-то слышала, что коты лучше отзываются на имена, в которых присутствует буква С.
(не зря наверно котов зовут кс-кс)