В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
а еще может дополнительную темку создать, тоже ближе к вечеру, но с каким ’скандальным’ названием, что бы в нее наверняка зашли, и внутри уже попросить помощи еще раз ........
ну да, что-нибудь сканадальное, самое оно, всем подавай хлеба и зрелищ
Samoyedinka• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Вчера видела маленькие крокусы,уже начали пробиваться.
а у нас сухо, нет ни снега, ни дождя (уже забодал !!!) Мариуполь )) Но снега ждем, у меня мои бублики обожают снег, наверное больше для них и жду )))
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
мы бы с удовольствием с вами поделились снегом - нам многовато)
Samoyedinka• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
ну да, про пи.....си, си......си все заходят
Схема сыра• 05 февраля 2015
у меня на работе коллеги уже с ужасом думают как после рабочего дня домой добираться
Samoyedinka• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Так у Вас недавно было много снега, перед НГ. Растаял уже?
Такой снег ...... то выпал, то растаял, то замерз, в итоге сракопад ))))))) и мне кажется это так давно было !! ))))) и не в этом году вроде бы как )))))
Samoyedinka• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
присылайте пару лопаточек ))))))
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
больные темы для многих) ну я такое что-то и не придумаю, фантазия не такая
Samoyedinka• 05 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
посоветуйте начальству, вас пораньше домой отпустить )))))) может навстречу людям пойдет !
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляolga-vad
Мы с удовольствием поделимся.У нас много уже, боюсь, что домой пешком добираться буду
я тоже в предвкушении пешей вечерней прогулки по заснеженным улицам и нечищенным тротуарам
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляSamoyedinka
я и так немного раньше всегда ухожу, и мне можно пешком идти, а кто далеко живет и несколькими видами транспорта добирается - тем не позавидуешь, пробки с утра, и до вечера ситуация врядли улучшится
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляvichenka
Собака пропала,а у нее остались щенки...
ну что они тереяются, любимцы хозяев