В районе пр. Науки пропал крупный белый кобель в черном ошейнике. За любую информацию о нахождении собаки вознаграждение или щенок данной породы.
Схема сыра• 04 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
автор скиньне ссілка на себя в фейсбуке, будем репостить
и еще раз отвечу за автора
Схема сыра• 04 февраля 2015
Ответ дляGNB
огромное Вам спасибо!!!
пожалуйста) я так понимаю, новостей нет, к сожалению
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляGNB
доброе утро!
кто как сегодня добрался на работу?...
опоздала на 10-15 мин, но это у меня постоянно так
я недалеко от работы живу, несколько остановок троллейбусом, а представляю как тем, кто добирается далеко сегодня было трудно, весь город стоит в пробках
Ответ дляСхема сыра
Я лично с 7-ти утра , как муж говорит, в боевой раскраске
и только добралась на работу
Схема сыра• 05 февраля 2015
Ответ дляGNB
и только добралась на работу
зима как всегда неожиданно, поэтому коммунальщиков не видно( я когда-то с университета ездила полгода на работу, 1,5 часа добиралась - это был кошмар
Ответ дляСхема сыра
ну тут я с Вами не соглашусь))) коммунальщики есть! я лично видела, даже могу фото выложить (спец. стоя в пробке сфоткала)